наверх
весь справочник

НовостиСвязь Набережные Челны

569
02 августа 2017
Оператор МТС открыл в Челнах call-центр

Оператор МТС открыл в Челнах крупнейший в России call-центр на 500 сотрудников


1753
13 сентября 2012
«Дом.ru» запускает в Набережных Челнах «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений»

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил в Набережных Челнах новую уникальную услугу - «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений». Во многом предвосхищая развитие отрасли, компания предложила Абонентам принципиально новый формат телесмотрения.


2485
10 августа 2012
iPhone в кредит без переплат

Хотите стать владельцем iPhone прямо сейчас и не платить лишнего? Нет ничего проще! Оформите кредит в офисе «Билайн» — и проценты вернутся на счет вашего телефона.


3188
12 января 2012
«ТЕЛЕВИЗОР ЕСТЬ, КАНАЛОВ НЕТ»

Мало иметь телевизор, надо, чтобы он показывал. Эту житейскую мудрость на себе познают жители поселка Сидоровка. Цивилизованный век IT и нанотехнологий им знаком только по-наслышке, ведь в их квартирах даже самая «супер-плазма» тянет только на 6, от силы - на 8 телевизионных каналов.


2227
13 января 2010
Абонентская база «ЭР-Телеком» достигла 2 млн. домохозяйств

29 декабря 2009 года «ЭР-Телеком» подключил к своим услугам 2-х миллионного абонента. С начала 2009 года абонентская база «ЭР-Телеком» увеличилась в 1,3 раза.


3295
23 декабря 2009
Дата-центр - уникальная разработка для эффективного бизнеса

Российские ИКТ-компании все чаще проявляют интерес к созданию коммерческих Дата-центров. Главное преимущество Дата-центра – возможность аккумулировать огромное количество информации, необходимой для эффективной деятельности предприятий и организаций. Именно такое решение предложил бизнесу Приволжского федерального округа ОАО «Ростелеком», открыв в столице Татарстана собственный Дата-центр.


2535
24 августа 2009
«Билайн» расширяет возможности мобильных платежей

Оплата железнодорожных билетов с мобильного телефона.


2872
12 мая 2009
7 мая, в День радио и связи, в сети «МегаФон» в Набережных Челнах появилась базовая станция имени Александра Попова

7 мая 1895 года на заседании Русского физико-химического общества в Петербургском университете А.С. Попов сделал сообщение о результатах исследования электромагнитных волн и продемонстрировал сконструированный им радиоприемник. Это стало величайшим открытием в области электротехники.


4711
17 февраля 2009
Половина всех новых абонентов в Поволжье выбирают МегаФон

Таковы итоги 2008 года. В новом году первый общероссийский оператор связи намерен укрепить позиции лидера сотового рынка.


3103
22 августа 2008
В поисках «Великолепной пятерки»

«Билайн» в Набережных Челнах празднует свой пятый День рождения и в честь этого знаменательного события проводит акцию «Великолепная пятерка». Если ты абонент «Билайн» и можешь похвастаться большой компанией друзей, расскажи об этом всем! Присоединяйся к веселому празднику, участвуй в акции «Великолепная пятерка» и получай призы!

2765
28 июля 2008
Развитие международного роуминга. Семинар ОАО Вымпелком

25 июля казанский филиал ОАО Вымпелком (торговая марка Билайн) провел образовательный семинар для СМИ Закамья по вопросам международного роуминга. «Мы были первые, кто поделил мир на пять зон, который на сегодняшний день для нас выглядит следующим образом: страны СНГ, Европа, Америка, Азия, Африка», - делится достижениями компании Рафаэль Ибатуллин - «сейчас по нашему примеру работают многие другие сотовые операторы».


3988
12 ноября 2007
Назначен новый руководитель отделения ОАО «ВымпелКом» в Набережных Челнах

Группа компаний ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») сообщает о назначении нового руководителя отделения в городе Набережные Челны. Им стала Оксана Зиновьева, ранее занимавшая должность начальника отдела обслуживания и продаж Казанского филиала. Первыми с новым руководителем отдела смогли познакомиться представители средств массовой информации.


4486
26 марта 2005
Как позвонить в Москву за 90 копеек в минуту?

Буквально на днях открылся новый сайт одного из первых операторов IP-телефонии в Набережных Челнах работающего с 2000 года, ООО «Телеком». Пожалуй, это единственное место в интернете, где можно узнать полные тарифы на междугородние звонки из Набережных Челнов с использованием возможностей IP-телефонии. И эти тарифы приятно удивляют: практически по всем направлениям, даже самым дальним, звонок будет стоить дешевле, чем разговор по сотовому.


1611
12 мая 2004
НОВЫЙ ЧЕРВЬ

Масштабы эпидемии очередного вируса продолжают увеличиваться. Уже зафиксированы четыре модификации нового «червя», получившего название Sasser.


1832
23 октября 2003
НОВОСТИ «БОЛЬШОЙ ТРОЙКИ»

Абонентов МТС в Татарстане уже в ближайшие месяцы ожидает смена федеральных номеров с кода 902 на код 917.


2129
10 июля 2003
НЕМЫЕ ТРАССЫ

Чтобы там ни говорили о преимуществах сотовых операторов-новичков перед «Сантелом» и «Татинкомом», есть все же у последних то, чем «Би Лайн», «Мегафон» и «Смартс» похвастаться пока не могут.


2275
25 июня 2003
Сотовый РАЗБОР

Челнам до Гонконга, где на 7 с лишним миллионов жителей приходится 6 миллионов обладателей сотовых телефонов, конечно, далековато. Но с тем, что «мобильный» бум захлестнул и нас, вряд ли поспоришь. Операторов сотовой связи в Челнах уже пять...


2609
01 апреля 2003
Интернет-мобилизация

Многие челнинцы задумываются над тем, какой сотовый телефон купить. Не на последнем месте, конечно, здесь стоит и вопрос стоимости. Хочется, чтобы функций было побольше, а цена (не кусалась). Многие для этого специально едут в <a href="http://mobbiko.ru/" target=_blank title=Mobbiko.ru>Москву</a>, чтобы приобрести аппарат без наценок, но есть способ эффективнее.