наверх
весь справочник

НовостиПромышленность Набережные Челны

534
16 мая 2016
Газомоторное производство «КАМАЗа» признано лучшим экологическим проектом страны

ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) стало победителем национального конкурса «Хрустальный компас»


803
12 мая 2014
В Н.Челнах запустят немецкое производство замков для автомобильных дверей

В Набережных Челнах 13 мая откроется завод немецкой компании Kiekert.


755
02 декабря 2011
Набережные Челны станут центром IT-технологий

Во время пребывания в автограде Рустам Минниханов поднял вопрос о необходимости подготовки высококвалифицированных кадров для работы в области технологий.


2757
10 октября 2008
Металлопрокат в ОАО «Камснаб»

ОАО «Камснаб» - одна из ведущих снабженческо-сбытовых организаций Республики Татарстан. «Камснаб» - это: устойчивые традиции и крепкие деловые связи более чем с 12000 поставщиков и потребителей. В распоряжении компании собственный мощный механизированный складской комплекс, 9 товарных отделов. Сеть розничных магазинов сегодня работает по всей Республике. Номенклатура продукции, проходящей через «Камснаб», насчитывает более 30 тысяч наименований, поставляемых предприятиями России, стран СНГ и Зарубежья.


1236
25 марта 2008
КАМАЗ увеличит долю полимеров в своих автомобилях

В Набережных Челнах прошел семинар «Перспективы развития рынка сырья и освоения новых видов химических и нефтехимических материалов для автомобильной промышленности Республики Татарстан».


3055
23 марта 2006
Конвейерное оборудование – кровеносная система производства

Производство стало приносить меньше дохода, увеличились затраты на транспортировку и погрузку товара, требуется больше времени для перемещения продукции из одного цеха в другой, возникли технологические проблемы из-за изношенности транспортеров, клиенты не могут в срок получить партию товара из-за медлительности складских работников. Знакомая ситуация?