наверх
3100

В поисках «Великолепной пятерки»

22 августа 2008

«Билайн» в Набережных Челнах празднует свой пятый День рождения и в честь этого знаменательного события проводит акцию «Великолепная пятерка».

Если ты абонент «Билайн» и можешь похвастаться большой компанией друзей, расскажи об этом всем! Присоединяйся к веселому празднику, участвуй в акции «Великолепная пятерка» и получай призы!

Условия акции очень простые: нужно сфотографироваться в компании 4-х своих друзей и отправить MMS-сообщение с фотографией на специальный номер 0055. Чем оригинальнее будет ваше фото, тем больше шансов на выигрыш. А он, кстати, весьма необычный – такого в нашем городе еще точно никто не делал. После того, как будут подведены итоги акции, и определится фотография-фаворит, компанию друзей с этой самой фотографии ждет большое событие – профессиональная фотосъемка в лучших традициях рекламного мира. И вот он – настоящий звездный час абонентов «Билайн» - фотография победителей будет размещена на рекламных щитах Набережных Челнов!

Еще трое участников, чьи фотографии окажутся лучшими, получат в подарок от «Билайн» сертификаты в один из развлекательных центров города, где они смогут весело отпраздновать победу в компании друзей.

Итак, все что нужно, чтобы стать звездой, - это верные друзья, мобильный телефон, подключенный к «Билайн», чуточку креатива и, конечно же, искренние улыбки!

Участвуйте в акции «Великолепная пятерка» и, возможно, именно о вас узнает весь город! Удачи всем!

Акция проводится с 25 августа до 30 сентября 2008 года. Каждый абонент может отправить неограниченное число фотографий. Голосование проходит на сайте beeline.chelny.info. Итоги акции будут подведены в октябре 2008 года. Следите за информацией на нашем сайте, а также на сайте «Билайн» nche.beeline.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту