наверх
весь справочник

НовостиУслуги Набережные Челны

848
03 мая 2021
ЦВЕТЫ БУКЕТЫ ГИГАНТЫ

ЦВЕТЫ БУКЕТЫ ГИГАНТЫ в г. Наб. Челны


697
01 июня 2020
Сервис доставки продуктов СберМаркет

В Набережных Челнах начал работу популярный сервис доставки продуктов СберМаркет


487
09 июня 2015
KAMAZ sport закрыл магазин в ТРЦ «Сити Молл»

В Набережных Челнах закрылся один из двух магазинов KAMAZ sport.


589
26 января 2015
В Набережных Челнах вырастет количество пунктов приема вторсырья

Компания «Брэнд» в ближайшее время намерена открыть еще три пункта приема вторсырья.


456
31 августа 2013
Фирма «Ритуал-Гарант» обновила гравировальное оборудование

<p>Фирма <strong>&laquo;Ритуал-Гарант&raquo;</strong> обновила гравировальное оборудование, тем самым повысилось качество нанесения портретов и художественного оформления.<br /> При заказе памятника малое оформление в <strong>ПОДАРОК</strong> (цветы, узоры, эпитафии).</p>


800
28 апреля 2013
Какую выбрать ванну?

С выбором новой ванны сталкиваются практически все, кто начинает ремонт в ванной комнате. Ее нужно выбирать с полной серьезностью, должна быть удобной и практичной, но при этом не занимать много места, которого не так уж и много в наших купальнях.


649
07 апреля 2013
Как открыть банковский вклад

Чтобы положить деньги на депозитный счет, то есть открыть в банке депозитный, накопительный вклад, сначала нужно определиться с некоторыми нюансами. Перво-наперво, клиент должен определиться с тем, какой именно вклад является именно для данного конкретного вкладчика наиболее приемлемым вариантом вложения финансовых средств.


5111
24 октября 2011
"FISH SPA": экзотический уход рыбками

В нашем городе появилась уникальная спа-процедура - пилинг кожи с помощью рыбок Garra Rufa. Кожу очищают специальные маленькие рыбки, которых также называют "рыба-доктор". Попробовать ритуал, котрому более 600 лет, можно в салоне "FISH SPA".


5473
24 октября 2011
Продукты с доставкой на дом по Набережным Челнам

Сеть супермакетов «Тэмле» рада объявить об открытии интернет-супермаркета! Решение о запуске инновационного для Набережных Челнов проекта обусловлено желанием создать дополнительные удобства нашим покупателям.


1472
05 августа 2011
Заменить стекло в гаджете? Реально!

Из массы поломок, которые могут случиться с Вашим любимым гаджетом, самая обидная, которая может произойти – это падение с последующей трещиной в стекле. Именно такое падение может грозить смертью телефону.

1839
07 июля 2010
Служба перевозки грузов «ЖелДорЭкспедиция»

С 1 июля 2010 года снижена минимальная стоимость перевозки грузов до 50% по всей сети Ж.Д.Э.


2828
18 марта 2010
Закажи обед прямо сейчас!

Современный ритм жизни, его скорость и спешка, диктуют свои негласные правила, в вечной гонке мы забываем о себе и своем здоровье. Бутерброд на лету, лапша из пакета – верный путь к гастриту и язве, а как следствие - снижение работоспособности, усталость, рассеянное внимание. Единственный способ быть в форме – полноценные, сбалансированные, а главное - горячие обеды в офисе.


2337
28 февраля 2008
Итоги деятельности ЖКХ

«На 5,7% снизилось количество критических обращений челнинцев в сфере ЖКХ» - сообщил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Рафаиль Киямов на подведении итогов отрасли за год.


4304
28 июля 2007
Федеральная сеть «Вестер» открывает в Набережных Челнах свой первый супермаркет

В Набережных Челнах готовится к открытию супермаркет «Вестер» общей площадью более 3 500 кв. метров. Объект будет расположен в центре города в торговом комплексе «Палитра» по адресу: пр. Мира, 49А. Супермаркет планируется открыть в конце августа текущего года. Торговая площадь супермаркета составит более 2 300 кв. метров, из которых 75% будет отдано под продовольственную группу товаров. Особое внимание в новом объекте будет уделено продукции местных производителей. В «Вестере» также будет представлена свежая выпечка и продукция гриль. Для быстрого и качественного обслуживания покупателей в торговом зале планируется оборудовать 15 кассовых терминалов.


4433
17 июля 2006
8 лет Ларкону

Впервые центр красоты <a title="Ларкон" target=_blank href=http://www.larkon.ru>«<b>Ларкон</b>»</a> распахнул свои двери 3 июля 1998 года. Быстро завоевав популярность и доверие челнинцев, <a title="Ларкон" target=_blank href=http://www.larkon.ru>«<b>Ларкон</b>»</a> уже через год стал самым крупным и профессиональным центром красоты. Секрет «Ларкона» кроется в особой атмосфере - высококвалифицированный чуткий персонал, яркий, стильный интерьер и новейшее оборудование делают наш центр Вашим вторым домом, куда Вам всегда приятно возвращаться вновь и вновь.


3733
14 октября 2005
Общепит с большой буквы

Уже на днях в Набережных Челнах откроется новое кафе быстрого питания «Бона Фиде». Нам удалось его посетить одним из первых. Кафе располагается в самом центре города – на бульваре Энтузиастов, в здании, где раньше находился ресторан ...