наверх
весь справочник

НовостиРеклама Набережные Челны

1133
29 января 2015
Игроки рынка наружной рекламы отмечают падение продаж более чем на 80%

Финансовый кризис сократил объемы работ и доходов у игроков рынка наружной рекламы Набережных Челнов.


696
16 декабря 2014
Какой нужен аккумулятор для автомобиля

Ключевой параметр для аккумулятора – это емкость (указывается на корпусе), чем она больше, тем дольше и лучше АКБ будет работать.


893
24 сентября 2011
Массажные кресла - для души и здоровья

Сегодня массажные кресла стали очень популярны. Их используют, в основном для того, чтобы по массажировать мышцы, снять напряжение после трудового дня. Массажное кресло - это хороший способ быстро и комфортно расслабиться.


1091
27 августа 2011
Все станет легче с www.moedelo.org/nalogi-ip

Налоги и их уплата –обязанность каждого работающего гражданина. Однако многие люди – творческие или нет – часто могут не уплатить их даже в силу… забывчивости! moedelo.org/nalogi-ip поможет им.


1122
23 июля 2011
Кожаные аксессуары: что модно в новом сезоне?

Кожа никогда не выходит из моды, поэтому дизайнеры со всего мира ежегодно снабжают свои коллекции аксессуарами, призванными покорить сердца миллионов.


1999
19 ноября 2009
Приём заявок на участие в девятом сезоне Премии «Белое крыло» завершен

Завершён приём заявок на участие в IX Всероссийском конкурсе «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло». В этом сезоне о своём решении претендовать на победу заявили компании, организации, государственные учреждения, PR-агентства, приславшие 206 заявок со всей России.


2122
23 октября 2009
С Днем работника рекламы!

День рекламиста — это профессиональный праздник всех, кто имеет отношение к рекламной сфере: менеджеры по рекламе, пиарщики, копирайтеры, рекламодатели и проч.


875
23 марта 2007
А она бывает социальной

Вчера состоялось открытие третьего регионального фестиваля социальной рекламы «Отражение».


3031
23 октября 2006
Реклама европейского формата

Прошел год с тех пор, как в Челнах появились первые стойки рекламных открыток «Sunbox». Все новое, как известно, хорошо забытое старое. Открытки, как рекламные носители, использовались уже в 19-ом веке. Многие европейские компании отправляли по почте своим клиентам поздравительные открытки, а на обратной стороне печатали информацию о себе. Пока открытка доходила до адресата, она успевала передать информацию целому кругу людей – от работников почты до курьеров и разносчиков. И только несколько лет назад об эффективности рекламной открытки вспомнили в России. Так появилась компания «Sunbox».


2415
12 марта 2006
Реклама, которую приятно взять в руки

Открытки от SunBox – отличительный вид рекламы. Во-первых, контакт с потенциальным клиентом осуществляется «один на один». Рекламные макеты, размещенные на газетной полосе, не всегда эффективны, так как информация на модуле рассеивается и теряется среди аналогичных рекламных модулей. Отличие открыток - расчет на определенную контактную аудиторию. Рекламная открытка попадает только тем, кому нужна (кто сам ее возьмет). Таким образом, вы не навязываете свой товар, а предоставляете человечку право выбора: взять или не взять.

2676
29 декабря 2005
Год с оценкой «хорошо»!

В конце года принято подводить итоги. Объективно оценивать реализованные и упущенные возможности. Этот год был для нас особенным. Был особенным он и для наших посетителей. Во-первых, в этом году радикально изменился дизайн Chelny.info. Во-вторых, мы вышли на рекламный рынок с новым, уникальным предложением аналога которому в Челнах нет, и не будет еще очень долго – реклама на открытках сети «Sunbox». Но, обо всем по порядку…


2345
06 декабря 2005
Для рекламистов Новый Год начинается раньше

В канун Нового Года компания «Форт Диалог» предлагает организациям и частным лицам весь спектр оборудования и расходных материалов для рекламы и полиграфии! <br>Всегда в наличии большой выбор аппаратов RISO, Полноцветных копиров-принтеров XEROX, а так же постпечатное оборудование (ламинаторы, режущие плоттеры, переплетное оборудование, резаки, степлеры).


3863
17 ноября 2005
Реклама симпатичного формата

На днях в городе были установлены первые стойки с открытками компании <b>SunBox</b>. Приятно отметить, <a title="РИА Горячий Ключ" href=http://www.hotkey.ru/><b>РИА Горячий Ключ</b></a> - официальный партнер сети в Набережных Челнах – открыл рекламную сеть с двумя уникальными открытками от магазина эксклюзивной одежды «Famous Shop» и торгового дома «Ninel».


4936
27 мая 2005
Реклама в Челнах... А как надо?

«…Не знаю почему, но «зацепила» меня одна местная реклама. Девушку, зашедшую в магазин, встречают молодые люди с прикольными улыбающимися рожицами желтого цвета. У каждого в руках – табличка с указателями скидки: 15, 20 или 30 процентов. Они так уморительно преследуют ее, что я бы поставил этой рекламе твердую пятерку по итогам за февраль. Все-таки наши тоже могут иногда делать приятные на вид ролики…»<br>


3191
04 мая 2005
МИСС РЕКЛАМА - 2005

Модельное агентство Russian Style, скаут мировых модельных агентств, при поддержке администрации города организует и проводит впервые городской рекламный конкурс фотомоделей МИСС РЕКЛАМА - 2005. Новый поход к конкурсной программе - это телевизионная версия подготовки участниц к финалу.


2553
02 марта 2005
Купи компьютер Formoza. Выиграй автомобиль

Получать подарки всегда приятно, будь то новая записная книжка или цифровой фотоаппарат. Капризная госпожа удача может побаловать даже автомобилем. Главное - использовать предоставляемый ею шанс. В период с 1 марта по 10 апреля каждый покупатель персонального компьютера Formoza в Татарстане участвует в розыгрыше автомобиля и других ценных призов.


2564
25 июня 2004
Окно в Интернет размером 6*3

Виртуальный городской бизнес-портал Chelny.info, украшенный фирменной желтой подводной лодкой, выплыл в реальности – на оживленной развязке Сююмбике – Дружбы Народов – Мира. Эта желтая «рыбка», знакомая многим как талисман чата «YeS!», уже давно стала символом единства городского Интернета.


3095
22 декабря 2003
Ночь пожирателей рекламы: фонтан креатива в Челнах

Два года назад, находясь по делам в Казани, я впервые услышал о «Ночи пожирателей рекламы». Странное мероприятие – тогда подумал я. Люди приходят в кинотеатр и платят деньги за то, чтобы в течение нескольких часов смотреть… только рекламу. Разве не странно? Но то, что я услышал о «Ночи…» потом, к корне изменило мое представление о ней.


1935
18 июня 2003
ЗАПРЕТ НЕДЕЛИ

В ближайшее время мы не увидим в Челнах новых рекламных щитов... Щиты отрицательно влияют на эстетическое восприятие городов республики, а работы по их изготовлению и установке не соответствуют нормативам.


727
25 октября 2001
Мы тоже хотим в БОМБЕЙ!

Горячий Ключ продолжает работу по комплексному рекламному обслуживанию Боулинг-центра БОМБЕЙ. Создан фирменный стиль и фирменный персонаж – мистер БОМБЕЙ. Оригинальное название центра символизирует характер самой игры в боулинг – с одной стороны несколько ...