РИА Горячий Ключ - официальный партнер сети в Набережных Челнах – открыл рекламную сеть с двумя уникальными открытками от магазина эксклюзивной одежды «Famous Shop» и торгового дома «Ninel». ">
наверх
3863

Реклама симпатичного формата

17 ноября 2005

На днях в городе были установлены первые стойки с открытками компании SunBox. Приятно отметить, РИА Горячий Ключ - официальный партнер сети в Набережных Челнах – открыл рекламную сеть с двумя уникальными открытками от магазина эксклюзивной одежды «Famous Shop» и торгового дома «Ninel».

Открытки от SunBox – отличительный вид рекламы. Эффект достигается за счет максимального контакта с целевой аудиторией. Рекламная открытка попадает только тем, кому нужна (кто сам ее возьмет). Таким образом, вы не навязываете свой товар, а предоставляете человеку право выбора: взять или не взять. Яркие, оригинальные, качественные открытки привлекают внимание, до них хочется дотронуться, посмотреть и показать другу. Открытка находится в длительном контакте с потребителем, повышая узнаваемость продукта, и, тем самым, увеличивая отдачу от рекламной кампании.

Кроме того, открытки можно коллекционировать, использовать в качестве закладки и посылать по почте. В нашем случае, открытка может стать еще и приятной скидкой, размер которой устанавливают сами заказчики.

Посетители ночных клубов, ресторанов, баров, фитнес-центров, салонов красоты, гостиниц, т.е. мест, попадающих в сеть распространения открыток, просто обожают их. Они забавные, поднимают настроение, и они БЕСПЛАТНЫЕ.

Реклама на открытках – модная находка крупных мегаполисов (в Москве открытки от SunBox можно найти в 1500 местах). Постоянными клиентами компании являются Volkswagen, Renault, Hitachi, Visa, Sony music, Персона lab, АО «Вымпелком» (Beeonline) и другие.

В настоящее время сеть SunBox самая крупная в стране – 4000 мест в 35 крупнейших городах России.

Предлагаем Вам разместить информацию о Вашей продукции, услуге или акции на бесплатных открытках в сети SunBox в Набережных Челнах. Будьте неподражаемы!

Уже сейчас стойки с нашими открытки размещены в следующих местах:

Развлекательные заведения, рестораны, кафе, игровые клубы:

  1. Amsterdam
  2. Next level
  3. SV2
  4. Vegas
  5. Акватория
  6. Бомбей
  7. Бона Фидэ
  8. Гиннотаки
  9. Джумба
  10. Жара
  11. Колизей
  12. КофеIn
  13. Красный дьявол
  14. Мезозо
  15. Распутин
  16. Свалка
  17. Цитрус
  18. Чемпион

Другие заведения:

  1. Fitland - Фитнес-центр
  2. Ninel - магазин одежды
  3. Swiss-house - Гостиница
  4. Дентал-Форте (ЗЯБ) - Стоматологическая клиника
  5. Дентал-Форте (НГ) - Стоматологическая клиника
  6. Инсайт - Деловой Центр
  7. Ларкон (ГЭС) - Салон красоты
  8. Ларкон (НГ) - Салон красоты
  9. Ларкон (НГ) - Салон красоты
  10. Олимп - Деловой Центр
  11. Татарстан - Гостиница - Деловой Центр
  12. Форт Диалог - Деловой Центр


Дополнительно размещаем Вашу открытку на специализированном портале sunbox.chelny.info

РИА Горячий Ключ
Тел: 59-61-80, 59-95-50

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту