наверх
2548

Купи компьютер Formoza. Выиграй автомобиль

02 марта 2005

Получать подарки всегда приятно, будь то новая записная книжка или цифровой фотоаппарат. Капризная госпожа удача может побаловать даже автомобилем. Главное - использовать предоставляемый ею шанс. В период с 1 марта по 10 апреля каждый покупатель персонального компьютера Formoza в Татарстане участвует в розыгрыше автомобиля и других ценных призов.

Компания «Формоза» основана в 1993 году. Единственный обладатель в России и во всей восточной Европе собственной линии по производству системных плат. Модельный ряд представляют как компьютеры автоматизации рабочих мест среднего и начального уровня, так и мощные мультимедийные центры рекордной производительности. Компьютеры Formoza полностью соответствует всем европейским стандартам, гарантируют высокую надежность и длительный срок службы.

Таким образом, покупатели компьютеров Formoza совмещают приятное с приятным: приобретают мощный и надежный компьютер, и имеют шанс выиграть дополнительную к нему периферию (принтер, сканер и т.д.), не говоря уже о главном призе - автомобиле.

Условия конкурса: при покупке персонального компьютера Formoza покупатель заполняет специальную анкету-купон, которая участвует в розыгрыше. В анкету вписываются личные данные, а также серийный номер компьютера и место покупки. По завершении акции, сотрудники магазина обзванивают всех участников, напоминая, где, когда и во сколько будет происходить розыгрыш призов. Ведь для участия в розыгрыше автомобиля, который состоится 16 апреля 2005 года в Альметьевске, необходимо личное присутствие.

А теперь - самое главное: приобретайте компьютер Formoza и участвуйте в розыгрыше призов. Возможно, именно Вы станете обладателем нового автомобиля.

Адрес магазина: пр. Сююмбике, 29. ТЦ «Апельсин»

Контактные телефоны: 35-25-29

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту