наверх
3187

МИСС РЕКЛАМА - 2005

04 мая 2005

Модельное агентство Russian Style, скаут мировых модельных агентств, при поддержке администрации города организует и проводит впервые городской рекламный конкурс фотомоделей МИСС РЕКЛАМА - 2005. Новый поход к конкурсной программе - это телевизионная версия подготовки участниц к финалу. Трансляция специальных 25 минутных программ конкурсных этапов зрители увидят в течении месяца на одном из городских каналов. Финал конкурса состоится в конце июня 2005г. в столице развлечений БАТЫР.

Инициатор конкурса зарубежный партнер - представитель мирового модельного агентства International Model Management, приезд которого на финал конкурса позволит выбрать фотомодель для подписания контракта с агентством на работу за рубежом.

Конкурс МИСС РЕКЛАМА не только зрелищное мероприятие, но и массированная рекламная кампания во всех СМИ города. Конкурс фотомоделей - это телевизионная версия этапов конкурса. Зрители увидят - общение с ведущими, рабочий материал по созданию рекламного ролика и сам рекламный ролик, рекламные съемки для глянцевых журналов, фотосессии, закулисную подготовку и соперничество участниц, взгляд на профессию модели изнутри как из уст самих участниц так и со слов профессионалов специалистов (дизайнеров, костюмеров, визажистов, режиссеров, фотографов).
В конце июня состоится итоговый и грандиозный финал в шоу зале столицы развлечения Батыра. В программе конкурса концертные номера клуба, выступление моделей агентства Русский стиль с отдельным фэшен-шоу от дизайнеров одежды, театрализованная финальная часть конкурса. Жители города, болельщики и группа поддержки могут следить за процессом и голосовать за свою симпатию в Интернете на сайте модельного агентства Русский стиль - http://rustyle.chelny.info. Так же они могут оставлять свои ответы на пейджер или звонить на телевиденье по телефонам указанным в Интернете или на страницах газеты Челны ЛТД или Единство.

Телепроект Мисс Реклама - это новый взгляд на профессию модели!

Организаторы телепроекта: телерадиокомпания Челны ТВ и модельное агентство Русский стиль. Мероприятие проходит при поддержке администрации города.

Всего конкурсанток - 12 моделей.

Отборочный тур 14 мая в 16.00 в молодежном центре "Орион" , д. 52/31/3, телефон для справок 59-27-75. Требования к конкурсанткам: Рост от 170, возраст от 16 лет, модельная внешность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту