наверх
2564

Окно в Интернет размером 6*3

25 июня 2004

Мы ждали этого 2 года. Мы создавали наш электронный справочник и помогали ему стать популярным: печатали визитки, листовки, повесили даже золотую табличку на двери офиса. Дождались! Chelny.info теперь имеет свой собственный рекламный щит.



Виртуальный городской бизнес-портал Chelny.info, украшенный фирменной желтой подводной лодкой, выплыл в реальности – на оживленной развязке Сююмбике – Дружбы Народов – Мира. Эта желтая «рыбка», знакомая многим как талисман чата «YeS!», уже давно стала символом единства городского Интернета.

Собственный щит – это не просто реклама, а своеобразный мост между реальностью и виртуальностью, гарантия того, что Chelny.info – не просто программа, а команда профессионалов, постоянно работающая над проектом.

Мы любим наш город, и верим, что сможем сделать его еще лучше. Мы собираем, систематизируем и обрабатываем огромные объемы информации ежедневно. Мы помогаем людям находить друг друга, сделать их бизнес более динамичным и интеллектуальным. Мы начинаем оффлайновую рекламную кампанию по продвижению Chelny.info, потому что хотим рассказать людям, как можно эффективно работать в Набережных Челнах.

Взгляните еще раз на эту фотографию. На заднем плане – здание МТТС (7/01) – символ высоких технологий нашего города. На среднем плане – щит Chelny.info. А теперь присмотритесь внимательнее на передний план. Вы увидите… свое отражение. В этом и заключается наша работа.

Администрация Chelny.info

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту