наверх
1823

ЗРИТЕЛИ ОБЪЕДИНЕННОЙ СЕТИ КИНОТЕАТРОВ «КИНО ОККО» В 19 ГОРОДАХ ПЕРВЫМИ УВИДЯТ «ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК 4»

13 декабря 2019

Объединенная сеть кинотеатров «Кино Окко» («Синема Парк» и «Формула Кино») и компания «Наше Кино» приглашают зрителей на всероссийские премьерные показы продолжения одной из самых успешных российских анимационных франшиз «Иван Царевич и серый волк 4».

Премьерные показы пройдут 21 декабря в 19 городах присутствия кинотеатров Объединённой сети. Актуальное расписание и билеты на премьерные показы доступны на сайте: www.kinoteatr.ru

В Набережных Челнах премьера состоится в кинотеатре СИНЕМА ПАРК Торговый Квартал в 15-00. Билеты можно приобрести: https://kinoteatr.ru/film/ivan-carevich-i-seryy-volk-4/naberezhnie-chelni/?cinema_prio=6

С 14:00 для гостей премьерных показов в кинотеатрах Объединенной сети будет организована праздничная анимационная программа, розыгрыши сувенирной продукции фильма и фотозона с фотографом.

Зима в этом году в тридевятом царстве случилась особенно долгая и холодная. Прямо, как в прошлом году. И как в позапрошлом. Но, вот, пришла весна. Точнее – почти пришла. С вьюгой, морозами и снегом.  Как обычно. И совсем было загрустили наши герои – Иван, Василиса, Серый Волк и Царь-батюшка, если бы вместе с почти-весной, не пришла новость - в Трисемнадцатом царстве пройдет ежегодный всесказочный конкурс песни.  В прошлом году там победил хомяк Жорж, а чей голос окажется круче на этот раз? Царь решил, что Тридевятое царство будет представлять Кот-ученый. Не один все же мультфильм прошли вместе, да и все равно он про книги забыл, орет, точнее, поет целыми днями на крышах, как и положено коту в марте. И, конечно, вся компания во главе с Иваном и Волком отправляется поддержать пушистого певца. Ведь свои нужны рядом. А то шоу-бизнес – настоящий серпентарий, и кто знает, какие темные силы стоят за коварными соперниками и их стремлением стать звездой.

Жанр: Анимация, Приключения, Семейный
Режиссер: Константин Феоктистов , Дарина Шмидт

Автор: kinoteatr.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту