наверх
844

Зимние скидки на памятники до 25%.

01 ноября 2014

     Заказав памятник или облицовку надмогильного холмика именно зимой, Вы получаете существенную выгоду:

  1. Памятник изготавливается в зимний период и бесплатно хранится на нашем складе. Забрать готовый памятник Вы можете в любое удобное для Вас время. Если Вы заказываете установку памятника и благоустройство места захоронения, то работы по Вашему заказу будут выполняться с началом сезона работ весной 2017 года, в соответствии с очерёдностью, возникающей по мере принятия заказов. Заказывая установку памятника или благоустройство захоронения сейчас, Вы получаете преимущество перед теми заказчиками, которые обратятся к нам весной или летом, поскольку зимние заказы будут выполнятся в первую очередь. Судя по опыту нашей работы, можем сказать, что обычно в мае мы принимаем  заказы уже на август и сентябрь.
  2. Вы получаете существенную и честную скидку на стоимость памятника или облицовки до 25%.  
  3. Сделав заказ вы можете оформить без% рассрочку платежа до одного года, без участия банков, прямо в нашем салоне,и выплачивать стоимость заказа постепенно, по мере возможнсти.
 4. Заказав памятник у нас, Вы воспользуетесь гарантией опыта и надёжности, поскольку мы работаем в Нижнекамске на рынке ритуальных услуг уже более 25 лет и являемся самой крупной и старейшей компанией.

Размер скидки определяется в зависимости от материала, из которого изготовлен памятник, его размера и формы, в соответствии с Приказом, с которым можно ознакомиться в салонах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту