наверх
2803

Журнал «Только Твой» дарит подарки

07 августа 2009

Читательницы журнала «Только Твой», безусловно, женщины очень красивые и любящие ухаживать за собой. Летом кожа становится особенно чувствительной и ей необходимо уделять больше внимания. Поделись своим рецептом ухода за кожей летом и получи подарок от журнала «Только Твой» и spa-club «DюаР».

Первая победительница конкурса журнала «Только Твой» уже получила свой залуженный подарок. Ею стала Рамиля Кабирова, которая прислала в редакцию самый лучший на наш взгляд рецепт ухода за кожей. Она предложила использовать массаж в качестве лучшего рецепта красоты.

Признаемся, выбор было сделать не так просто. Ответы на редакционную почту приходили самые разные. Одни читательницы предлагали идти в ногу со временем и купить всевозможные средства. Другие, наоборот, предлагали обратить внимание на народные средства: использовать травы и настойки.

Конкурс продолжается. Выиграть в конкурсе от журнала «Только Твой» может каждая читательница. Поделись своим рецептом ухода за кожей летом. Подарок за нами!

Присылай свои письма на электронную почту журнала tolkotvoi@gmail.com или пиши в сообщество ЖЖ: http://community.livejournal.com/tolkotvoi не позднее 25 августа.

И не забудь, вышел третий номер журнала «Только Твой». В нем, как всегда, все самое интересное о моде, красоте, здоровье, а также полезные советы.


Адрес редакции журнала "Только Твой":

Набережные Челны, ул. Ш. Усманова, д. 80

Телефон рекламной службы: (8552) 54-89-25

Электронная почта: tolkotvoi@gmail.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту