наверх
3036

Житель Набережных Челнов выиграл миллион у «Билайн»

08 апреля 2009

Казанский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о том, что победителем лотереи «SMS на миллион» стал Леонид О., водитель-дальнобойщик из Набережных Челнов. 1 апреля он выиграл один миллион рублей.

За 50 дней с момента старта лотереи список российских «миллионеров» существенно пополнился. 43 победителя выиграли ежедневные призы в размере одного миллиона рублей, 7 победителей – еженедельные призы в размере двух миллионов рублей. Леонид О. – первый и пока единственный победитель из Татарстана. Однако в игре остается еще 86 миллионов рублей и у жителей республики есть все шансы выиграть крупные денежные призы.

«Играть стал сразу же, как только увидел рекламный ролик на ТВ, хотя раньше мне не везло в лотерею, - делится своими впечатлениями абонент «Билайн» с трехлетним стажем Леонид О. – Узнав о выигрыше из СМС-сообщения, сначала подумал, что это первоапрельский розыгрыш. Но после звонка организаторам, которые развеяли все мои сомнения, безумно обрадовался!»

Победитель уже решил, на что потратит полученный выигрыш. «Деньги пойдут на погашение ипотечного кредита», - поделился планами первый миллионер от «Билайн» в Татарстане.

В среднем каждый день счастливый житель автограда отправлял по 11 СМС. Победным для Леонида стало 487-е СМС-сообщение. Но, даже выиграв миллион рублей, он не отказался от дальнейшего участия в лотерее. Леонид намерен бороться за еженедельный приз в два миллиона рублей и главный приз – 30 миллионов рублей.

Напоминаем, что в течение ста дней – с 16 февраля 2009 года по 26 мая 2009 года – каждый абонент «Билайн» (физическое лицо) может стать участником лотереи и получить шанс выиграть один миллион рублей (ежедневный призовой фонд), два миллиона рублей (еженедельный) и главный приз в размере тридцати миллионов рублей.

Отправив любое СМС-сообщение на номер «2009», абонент «Билайн» тем самым подтверждает запрос на оказание организатором разовой услуги - доступа к мобильному контенту на информационном ресурсе wap – и автоматически включается в игру. Стоимость услуги, которая взимается организатором после отправки абонентом каждого СМС на номер «2009», составляет 41 рубль 30 копеек с учетом НДС.

Получить ежедневный и еженедельный выигрыш участник может только один раз, при этом финальный розыгрыш 27 мая 2009 года будет проходить среди абонентов, принявших участие в лотерее за весь период ее проведения. Дополнительная информация об условиях лотереи, правилах участия, получения призов и т.д. доступна на сайте 2009.beeline.ru и по короткому номеру «2009».

Организатором лотереи является ООО «РУМИ». Лотерея внесена в государственный реестр Всероссийских лотерей под  номером   Н200С/001472ФНС.

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» охватывают территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом “VIP”.

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов группы компаний «ВымпелКом» – частные лица, крупные, средние и малые предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту