наверх
1822

Жилье становится доступнее вместе с «Автоградбанком»

25 марта 2010

Быть ближе к своим нынешним и будущим клиентам, помогать им экономить время и силы — именно такой принцип выбран за основу работы «Автоградбанком». Уже второй год подряд банк проводит открытые совещания, цель которых — информирование клиентов о существующих предложениях банка. 

23 марта в центральном офисе ЗАО ГКБ «Автоградбанк» прошло совещание, посвященное вопросам ипотечного кредитования для представителей агентств недвижимости и риэлторов.

Надежда Шацкая, начальник центрального офиса «Автоградбанк», уточняет, что работа с риэлторами уже стала традиционной: профессионалы рынка недвижимости смогут донести информацию о новых ипотечных продуктах банка в более доступной форме непосредственно для участников купли-продажи жилья.

В рамках совещания были представлено несколько новых ипотечных продуктов:

  • продукт «Новостройка»;
  • кредит на приобретение малосемейных комнат;
  • кредит на приобретение малосемейных комнат с использованием МСК;
  • кредит на приобретение жилья в строящихся домах, в том числе с использованием средств МСК;
  • кредит на строительство дома с использованием средств МСК;
  • кредит на ремонт под залог недвижимости;
  • программа перекредитования заёмщиков.  

Особенного внимания заслуживает продукт «Новостройка». По данному продукту действуют выгодные условия для различных категорий граждан в плане понижения процентных ставок: для участников подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" на 0,25%, владельцев государственных жилищных сертификатов, а также при оплате первоначального взноса средствами материнского капитала и на 0,5% - если жилье приобретается по цене, которая ниже нормы в данном регионе. Если заемщик удовлетворяет сразу нескольким требованиям, положенные ему вычеты из процентной ставки суммируются. Таким образом, максимально снизить ставку можно на 1,25%.

Кроме того, если вы уже взяли ипотечный кредит на жилье и исправно его выплачиваете, то Вас наверняка заинтересует программа, направленная на понижение процентной ставки кредита или перекредитование. Разница процентных ставок в процессе перекредитования позволит Вам сэкономить существенные суммы.

На сегодняшний день минимальный размер процентной ставки составляет 9,39 %.

Более подробную информацию Вы можете получить, позвонив по телефонам Автоградбанка: 32-50-29, 32-50-30

www.avtogradbank.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту