наверх
3375

Желтая Подводная Лодка плывет в SAYGON!

18 июня 2003

Последнее официальное Чат-Пати этого сезона. Все приглашены!

Админы Чата YeS! объявляют о месте проведения ЧП всех Чатлан – танцевальном клубе SAYGON. Дата встречи – 22 июня, воскресение! Время встречи – 20.00.

Правила попадания просты:

Те, кто 8 мая в БОМБЕЕ получил флайер с логотипом САЙГОНА и надписью “Ждите назначенного часа” – тот дождался! И пойдет – 100 рублей с мальчика и 50 с девочки. А те, у кого такого купончика нет – те пойдут по 150 и 100 соответственно. Красные клубные карты для девочек – действительны. Желтые VIP-карты для ВИП-персон – тем более.

Ожидается Выступление дуэта Orange, Офф-лайн конкурс Реальные Лица, Конкурсы с призами, Мужской аукцион, Распитие горячительных напитков… и, конечно же… Роскошь человеческого общения. Нашествие Бобров? Нет… прогнозов на этот раз нет. И обязательно будут диско-дикие-пляски!

Генеральный спонсор мероприятия – Интернет-провайдер КОМТАТ, который предоставит 4 приза – “Неделя бесплатного Интернета”!

Информационный спонсор – портал ЧелныИнфо и самое скромное рекламное агентство - горячий Ключ.

P.S. Существует ограничение в допуске на вечеринку. Лица, которым на вид менее 18 лет – не пройдут фейс-контроль, но попытаться все-таки можно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту