наверх
1890

Здоровье Вашего автомобиля

06 июля 2010

Многие сталкивались с некачественными запасными частями либо приобретали ее явно по завышенной цене. Несколько советов для тех, кто хочет избежать этих неприятностей.

Самый лучший способ — это учиться на чужих ошибках или, проще говоря, собрать мнения своих знакомых. Кроме того, нужно обращать внимание на срок существования компании, наличия у нее сертификатов качества и необходимого оборудования для ремонта.

Компания «АвтоЗилЦентр» - одна из тех компаний, которая заслужила доверие своих клиентов благодаря профессионализму сотрудников и постоянному стремлению к развитию в сфере продажи запчастей и сервиса автомобилей. Недавно у компании появился новый сайт, на котором подробно описаны все направления ее деятельности.

Разделы сайта расскажет о том, что Вас в данный момент интересует: хотите купить ЗИЛ, ГАЗ, ПАЗ, МАЗ, Ford Transit или запчасти к ним — добро пожаловать в «Продажа запчастей и автомобилей». Забарахлил железный любимец — Вам нужно в «Сервис легковых и грузовых авто».

Срочно понадобились деньги, но не хочется продавать авто? Воспользуйтесь услугами «Авторегион ломбард»: через час деньги у Вас на руках!

Какова стоимость автомобиля, запчасти, автокосметики или услуги по сервису? За ответом на эти вопросы приглашаем Вас в «Прайс-листы». Устраивает? Тогда нет ничего проще как сделать заявку прямо с этого прайса! Выберите интересующие позиции, оформите заявку и ждите звонка менеджера. Либо можете использовать традиционный способ заказа: позвонить или прийти непосредственно в офис.

Возникли вопросы к компании? Задайте их в «Вопрос-ответ».

Пусть Ваше авто будет служить Вам долго вместе с компанией «АвтоЗилЦентр»!

www.autozil.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту