наверх
3316

Заводские банные печи - долговечны, эффективны и гарантированно сделаны с соблюдением всех технологий

18 мая 2011


Обустройство бани требует большого внимания к выбору банной печи. Предлагаем обратить внимание на заводские банные печи. Они долговечны, эффективны и гарантированно сделаны с соблюдением всех технологий.

Преимущества заводских банных печей:

 

  1. Удобство монтажа - заводские печи очень удобны в эксплуатации и не доставляют больших хлопот при монтаже.
  2. Большинство печей имеют выносной топливный канал – топить можно из смежного помещения, при этом есть возможность получения пара в процессе топки. Таким образом, моечное помещение будет оставаться чистым.
  3. Рекордно развита суммарная площадь поверхностей нагрева – с одной стороны контактирует с открытым пламенем, с другой - воздухом отапливаемого помещения и камнями.
  4. Выжигание кислорода сведено к минимуму – стенки топки не подвержены окислению при высоких температурах. С одной стороны, это сохраняет легкость дыхания в бане, а с другой – стенки топки не будут окисляться при воздействии высоких температур.
  5. Все потенциальные места скопления сажи во внутренних полостях печей прожигаются открытым пламенем через специально организованные щели.
  6. Заводские банные печи изготовлены из жаростойкой стали с высоким содержанием хрома.
  7. В целях энергосбережения и удобства, есть возможность работы в различных режимах: максимально быстрого набора температуры и ее поддержания.
  8. Большое разнообразие моделей на любой вкус: с открытой либо закрытой каменкой, с остекленением дверцы топливника либо без нее.

Саяны Витра
Объем парильного помещения до 18 куб.м
Масса камней 120 кг
Цена 19500 р.

 


Компакт
Печь-каменка эконом-класса
Объем парильного помещения до 12 куб.м
Масса камней 30 кг
Цена от 7990 р.

Гейзер
Печь-каменка экспертного класса
Объем парильного помещения до 18 куб.м
Две каменки
Масса камней 55 кг
Цена от 12390 р.

Качественную консультацию вы можете получить в компании «Термофорт» по тел. 44-52-90, 51-86-63. Вам подберут необходимое оборудование, при необходимости можно оставить заявку на выезд мобильного консультанта на объект, оставить заявку на монтаж. Компания дает гарантию как на товар, так и на производимые работы по монтажу. Ответственность компании «ТЕРМОФОРТ» перед клиентами застрахована - по товару на 1 млн.руб., по производимым работам по монтажу на 1,5 млн. руб.

ВНИМАНИЕ! В компании «ТЕРМОФОРТ» до 31.05.2011 г. проходят акции:

  1. Камни к банным печам в подарок!
  2. Скидки до 12% на комплекты (банная печь + комплект дымохода + бак + монтаж).

*количество подарков ограничено, количество товара ограничено, подробности акции по тел. 44-52-90, 51-86-63

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту