наверх
240

«ЗаряД» Даниса Зарипова выходит на рынок Европы

31 октября 2017

Фото: chelny-biz.ru

Завод хоккейных клюшек «ЗаряД» спортсмена Даниса Зарипова, являющийся резидентом Набережных Челнов, выходит и рынок Европы. Генеральный директор компании Иван Савин подписал контракт на оптовые поставки с крупным дистрибьютером хоккейной экипировки из Германии. Таким образом, в ближайшее время компания начнет экспортировать клюшки в Евросоюз, сообщила Chelny-biz.ru пресс-служба «ЗаряДа».
 

– Подписание контракта предвосхищала большая работа – присылали тестовые образцы, обговаривали цены, определяли таможенное оформление и логистику, – говорит Иван Савин. – Уверен, что российские клюшки теперь будут пользоваться популярностью и в Германии. Для нас это означает, что компания растет, развивается и уже готова работать не только на страны ближнего зарубежья. Приятно, что качество наших клюшек оценили уже и в хоккейных странах Евросоюза. Сейчас мы ведем переговоры с рядом представителей других государств, Германия – это только начало.

В октябре вышло второе поколение клюшек «ЗаряД», в том числе новая линейка «Т» и полупрофессиональная модель «Мастер». Лицами рекламной компании второго поколения стали известные хоккеисты Данис Зарипов, Евгений Медведев и Антон Бурдасов.

Отметим, что завод «ЗаряД» – один из резидентов ТОСЭР Набережных Челнов – за год работы выпустил свыше 20 тыс. клюшек. Челнинская продукция представлена в 90 специализированных магазинах по всей стране. К тому же, как ранее сообщал Chelny-biz.ru Иван Савин, в ближайшее время клюшки появятся в федеральных сетях спортивной тематики.

Автор: chelny-biz.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту