наверх
1028

Заработай творчеством!

07 июля 2008

Отборочная комиссия ежегодного традиционного конкурса «Челнинский сувенир» с 1 июля начала работу.

Городской конкурс проводится с целью поиска новых, оригинальных решений для сувенирной продукции, посвященной городу, отражающие традиции, историю Набережных Челнов. Организаторы конкурса предоставили претендентам на участие в конкурсе карт-бланш в творческом плане. На конкурс могут быть представлены предметы интерьера, арт-объекты, графические знаки, логотипы, эмблемы, фотоснимки, видеосюжеты, буклеты, календари, открытки, вымпелы, плакаты, компьютерные анимации, компьютерные игры о Набережных Челнах, а также малые архитектурные формы и элементы благоустройства. Возрастных ограничений для участников нет. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.

Заявки на участие  принимаются  до 15 июля в Камском институте искусств и дизайна по адресу: проспект Чулман, дом 112, каб.307. Телефон: 32-98-19.

Первое заседание жюри состоится 20 июля. При рассмотрении работ основной акцент будет сделан на оригинальность идеи и формы её воплощения. Победители будут определены в 6 номинациях. Номинанты получат ценные призы и подарки от организаторов и спонсоров конкурса ЗАО Автоградбанк, ЗАО «Расстал», стоматологической клиники «Дентал - Форт», 000 «Ренавтоцентр». Со всеми материалами конкурса челнинцы смогут познакомиться на выставке, которая откроется 8 августа в Картинной галерее города.

Источник: nabchelny.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту