наверх
2387

Zapylihin-art в РК «Цунами»

19 января 2009

С 19 января по 6 февраля в развлекательном центре «Цунами» пройдет шестая персональная выставка Дмитрия Zапылихина. Приглашаем посетить выставку всех ценителей современного искусства.

Взгляд на окружающую действительность у художника весьма специфичен. Дмитрий не пишет примитивных натюрмортов и пейзажей. В каждой из картин завуалирован своеобразный вызов: вызов обществу, общепринятым нормам, социальным стереотипам...

Его картины считают одновременно особенными и сумасшедшими. Их не берутся выставлять в галереях и стараются сразу отвергнуть. Но он по-прежнему не признает никаких канонов.

По оценкам прошедших пяти выставок аудитория воспринимает творчество художника по-разному, некоторые посетители искренне восхищаются его работами, некоторые открыто критикуют. Но правда заключается в том, что Zапылихина можно любить или ненавидеть, однако равнодушных к его творчеству нет.

Некоторые из работ выложены в интернет, в частности на сайте chelny-vegas.ru можно обнаружить его галерею картин, относящихся к периоду 2005-2006 годов. Однако, фотографии визуальный эффект практически не передают.

На новой выставке будут представлены около 30 новых работ. Их можно будет не только посмотреть, обсудить, но и приобрести в свою частную коллекцию.

Приглашаем Вас оценить творчество Дмитрия Zапылихина.

Вход на выставку по правилам клуба «Цунами».
Телефон для справок: 38-13-26
Блог Дмитрия Запылихина в сети: www.zapylihin-art.livejournal.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту