наверх
2470

Зал регистрации рождения

27 марта 2008

«Ещё одна звездочка зажглась во Вселенной… Мы ждали тебя…Мы рады тебе… Пусть будет счастливым и радостным твой жизненный путь!» - такие слова произносят сотрудники Перинатального центра города Набережные Челны, всякий раз передавая новорожденного ребенка в руки родителей.

Сегодня это была особенная церемония – в больнице открылся новый Зал торжественной регистрации рождения ребенка. Цветовой интерьер комнаты, выполненный в бело-розовой гамме словно воспевает гимн новой жизни и призывает всех к радостному настроению.

Заместитель главного врача по лечебной части Ринат Фасиев выразил слова благодарности в адрес администрации города за оказанное внимание и поддержку. Перинатальный центр в Набережных Челнах существует почти 30 лет, но такой красивый Зал появился впервые. По его словам, ремонт проводился очень быстро и качественно. Почти за месяц обыкновенная комната превратилась в уютный уголок, в котором приятно находиться и молодым родителям, и медицинским работникам, которые провожают в большую жизнь маленьких людей.

В Набережные Челны приезжают женщины из всего Закамского региона, хотя официально прикреплены только 15 районов. Видимо хорошая репутация Центра притягивает к нему все большее количество женщин, желающих родить именно здесь. В 2007 году в больнице появилось на свет на одну тысячу малышей больше, чем в предыдущем. Может быть 2008 год окажется рекордным?!

Источник: nabchelny.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту