наверх
486

Займи свое место в научном калейдоскопе республики

25 января 2012

 В Набережных Челнах объявлен городской этап конкурса научных работ студентов и аспирантов на соискание премии имени  Н.И. Лобачевского.

Принять участие в конкурсе могут не только студенты учреждений среднего и высшего  профессионального образования, аспиранты высших учебных заведений, но и молодые ученые от 17 до 30 лет.

Конкурс на соискание премии имени Н.И. Лобачевского проходит по 27 секциям, в проведении конкурса задействовано 12 профильных высших учебных заведений Татарстана. В конкурсе, реализуемом Лигой студентов РТ при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ и Министерства образования и науки РТ, за 12 лет проведения, приняло участие более 5 тысяч студентов и аспирантов. Авторы лучших работ награждаются памятными призами и денежными премиями, а все присланные на конкурс тезисы научных работ публикуются в сборнике.

Попробовать свои силы можно по различным профильным направлениям, в том числе: «География и геология», «Спорт и здоровый образ жизни», «Энергетика», «Сельское хозяйство», «Архитектура и строительство», «Медицина», «Психология», «Ветеринария», «Химия», «Экономика», «Менеджмент», «Иностранные языки», «Информатика и информационные технологии», «Юридические науки», «Культура и искусство», «Политология и международные отношения», «Педагогика».

Последний день заявки на участие в городском туре - 24 февраля 2012 г. (включительно).

Контактная информация: 423810, РТ, г. Набережные Челны, ул. Ак. Рубаненко, д. 2 (1/02), здание МЦ «НУР» – «Центр информации для молодежи».

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту