наверх
7824

Зачем бизнесу Интернет?

06 февраля 2008

«Ну конечно, если бы у нас были деньги на ТВ-рекламу, наш товар тоже разлетался бы моментально…». «С таким опытным коммерческим директором, как у них, немудрено, что объемы продаж растут…» Вы ведь наверняка слышали подобные фразы? А, может, сами произносили что-то похожее? Ну, или просто думали про себя в таком ключе, когда искали причины стагнации вашего бизнеса?

В самом деле, почему на первый взгляд всё нормально: и клиенты есть, и фирма ваша не первый год на рынке, и персонал, вроде, опытный, и рекламный модуль в газете даете каждую неделю, а развития у бизнеса – никакого, одно топтание на месте? И, казалось бы, уже пора филиалы открывать и рынки сбыта расширять, а все не получается…

А, может, вы не все возможности использовали? Например, возможности Интернета. Безграничные, удивительные по эффективности, удобные и доступные абсолютно любому бизнесу возможности Всемирной Сети?

Сегодня Интернет  - первейший помощник любого бизнеса. С его помощью вы не только расскажете миру о своей компании и найдете новых партнеров, но и сможете  подобрать такой квалифицированный персонал, который выведет вашу компанию на новые рубежи развития!

Спросите – как?

Приходите на семинар "Возможности интернета для развития бизнеса"  и вы получите ответы на свои вопросы!

На семинаре будут освещены темы, интересующие руководство практически любой компании, - подбор персонала через Интернет, проведение маркетинговых и рекламных кампаний, привлечение новых партнеров и клиентов с помощью глобальной Сети.

Организатор семинара – представительство компании HeadHunter в Татарстане (HeadHunter::Казань) совместно с рекламным агентством "Горячий ключ" (г. Набережные Челны).

1.В программе семинара:
Доклад "Интернет в бизнесе, бизнес в интернете", Михаил Мантуров, директор РИА "Горячий ключ".
2.Доклад "Интернет-рекрутмент как инструмент развития бизнеса", Надежда Борисова, директор HeadHunter::Казань.
3.Обсуждения, вопросы, обмен мнениями. Кофе-брейк

Участие в семинаре бесплатное!

Семинар состоится 12 февраля 2008 года
Время: 13.00 - 15.00
Адрес: конференц-зал делового центра "Форт Диалог" (г. Набережные Челны, Московский проспект, д. 140).

Для аккредитации в городе Казань обращайтесь:
Ольга Ахаева, менеджер по рекламе, маркетингу и pr HeadHunter::Казань
Тел.: (843) 278-02-77, (843) 278-02-21
+7-9600-51-30-39
e-mail ahaeva@kzn.hh.ru

В Набережных Челнах: РИА «горячий Ключ», тел.: (8552) 59-61-80
e-mail: zulya@hotkey.ru

Будем рады вас видеть!

Справка о группе компаний HeadHunter (hh.ru)
Группа компаний HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. На сайте размещено почти 1,5 млн резюме соискателей и 70 тыс. вакансий. Основу соискательской аудитории сайта составляют квалифицированные специалисты и менеджеры среднего и высшего звена. Качество размещаемых на сайте резюме обеспечивается за счет ручной модерации. Представительства HeadHunter работают в крупных городах Российской Федерации: Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Самаре, Ярославле, Новосибирске, Красноярске, Краснодаре, Воронеже, Казани и Нижнем Новгороде, а также в Украине (HeadHunter.COM.UA) и в Казахстане (HeadHunter.COM.KZ). Оборот группы компаний в 2007 году составил 15,5 млн. долларов, что более чем вдвое превышает аналогичные показатели прошлого года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту