наверх
343

За минувшие сутки из города вывезено 617 машин снега

09 декабря 2010

в том числе прошедшей ночью  в места скопления снега  сделано 396 рейсов.  На заседании комиссии  по чрезвычайным ситуациям мэр города Василь Шайхразиев поручил коммунальным службам усилить  работу по проспекту Чулман, пустить  по нему роторы.  

До заседания комиссий мэр   провел  контрольный объезд.  Комментируя результаты объезда, он подчеркнул, что   не  все предприятия и организации города  включились в работу  по очистке снега. Не  заметно хозяйской руки на территории  ООО «Транстехсервис»,  дворы и подъездные пути которого  завалено снегом.    Некоторые  организации  тщательно очищая  свою территорию оставляют без внимания остановочные павильоны, находящихся буквально в 50-100 м.  от организации.    Остановки «Пушкинская» и «Автоградбанк»и мн.др оказались в такой ситуации. Мэр  поручил усилить работу с предприятиями города по выделению техники и очистке  прилегающих территорий.


 Сегодня ночью к 57 единицам техники МУП «ПАД» пришли на помощь 5 единиц спецтранспорта ЗАО " Челныводоканал»,  а также пять самосвалов  ИП.

Источник: официальный сайт города

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту