наверх
833

«Сити Молл» открыл двери

29 мая 2012

Сегодня в Набережных Челнах состоялось техническое открытие торгово-развлекательного комплекса «Сити Молл», расположенного на пересечении проспектов Чулман и Хасана Туфана в 12 комплексе. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции старший специалист отдела по связям с общественностью ТРЦ «Сити Молл» Динара Чепигина.

Официальное открытие ТРЦ «Сити Молл» состоится в августе этого года. На сегодняшний день открыл свои двери один из якорных арендаторов «Сити Молла» - продуктовый гипермаркет «Магнит». На данный момент на остальной территории торгово-развлекательного комплекса ведутся завершающие отделочные работы, размещаются арендаторы. На территории в 15.850 квадратных метров разместятся: продуктовый гипермаркет, магазины брендовой одежды, товары для детей, известные сетевые кафе, ювелирный магазин, магазины компьютерной и бытовой техники. Предполагается что на третьем этаже будет развлекательная зона, включая ледовый каток.

Напомним, что строительство данного здания началось еще в 2008 году, до начала мирового финансового кризиса, а затем было приостановлено.

«Сити Молл» станет еще одним современным и удобным торговым центром, специально спроектированным для обеспечения челнинцев услугами повышенного класса и комфортности с учетом современных запросов и норм. 

Автор: Официальный сайт города

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту