наверх
19303

«КОЛЕСА ДАРОМ» - В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ!

10 октября 2011

 


«КОЛЕСА ДАРОМ» - В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ!

10 октября открылся новый шинный центр федеральной компании «Колеса Даром» в Набережных Челнах. Это значит, челнинцам больше не придется ломать голову, где найти самые выгодные цены на автомобильные шины и диски. Ответ на этот вопрос они увидят сами, придя по адресу г. Набережные Челны, ГЭС, переулок Есенина, 3 (за зданием бывшего ЗАГСа) тел: (8552) 71-45-55 либо на сайте интренет-магазина компании www.kolesa-darom.ru.

Цены и выбор порадуют любого автовладельца: летние, зимние, всесезонные шины любых размеров для легковых автомобилей, внедорожников и разнообразного коммерческого транспорта. И все это – качественная продукция известных шинных брендов: Nokian, Michelin, Goodrich, Bridgestone, Yokohama, Kumho, GoodYear, Continental, Gislaved, Metzeler, Pirelli, Dunlop, Кormoran, Duratough, Firestone, Sava, Fullrun. А также – колеса в сборе. В канун зимнего сезона это предложение заинтересует автолюбителей, которые хотят избежать очередей на шиномонтаже и существенно сэкономить. Ведь снять с машины летние колеса и поставить на их место уже смонтированные и отбалансированные колеса с зимней резиной – дело нескольких минут. В шинном центре «Колеса Даром» - колеса в сборе на дисках различного радиуса с зимними шинами NOKIAN, GOODYEAR, YOKOHAMA, CORDIANT, BRASA, MICHELIN и CONTINENTAL. Плюс, не менее интересный выбор автомобильных дисков: штампованные стальные, литые, кованные диски. 

Все шинные центры компании «Колеса Даром» - это не только торговый зал с сервисной зоной для монтажа и балансировки колес. Это еще и современные технологии продаж - интернет-магазин www.kolesa-darom.ru. Чтобы купить шины или диски к своему автомобилю, либо просто сориентироваться в ценах на них, жителям Набережных Челнов и ближайших к нему городов достаточно выйти в интернет с мобильного телефона или компьютера. На сайте интернет-магазина можно получить онлайн-консультацию специалистов и экспертов компании «Колеса Даром». Также посетители интернет-магазина могут воспользоваться сервисами www.kolesa-darom.ru по поиску и подбору автошин и дисков по марке (модели) автомобиля или по заданным типоразмерам, увидеть, как выбранные диски будут смотреться на автомобиле (Примерка дисков на авто). Удобная и понятная навигация интернет-магазина позволит быстро и просто оформить покупку. А оперативная доставка и возможность оплатить заказанный товар непосредственно в момент его получения, делает процесс покупки простым, удобным и приятным.

«НАЙДЕШЬ ДЕШЕВЛЕ – ПОЛУЧИШЬ СКИДКУ!»
Не важно, что Вы предпочтете – покупку через интернет или обычный магазин – цена действительно будет самой выгодной. Если найдете в другом месте шины или диски дешевле, достаточно сфотографировать ценник или дать телефон продавца, и мы предоставим Вам персональную скидку!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту