наверх
1260

«горячий Ключ» подвел итоги по разработанным сайтам

02 сентября 2011

Каждый год — это время, когда мы упорно работаем, созидаем и вкладываем душу в наши новые проекты. Итогом совместных усилий всей творческой команды «горячего Ключа» стал большой объем разработанных интернет-сайтов.

Итак, с начала этого года мы ввели в пространство Интернета следующие компании:

ООО "Дриада"
www.driada.biz
Компания более 10 лет является производителем различных деревянных изделий. Предлагает широкий ассортимент деревянных изделий собственного производства

"Станко-продукт"
www.stanko-product.ru
Рабочая группа "Станко-Продукт" (Stanko-Produkt) создана в 2009 году в городе Набережные Челны для оказания услуг по поставке, обслуживанию технологического оборудования (отечественного и импортного производства).

ИП Буятов
www.chelny-barrel.ru
Компания работает с 1998 года. Занимается покупкой и продажей металлических б/у бочек, бидонов (фляги) и пластиковых емкостей. Сфера применения реализуемой продукции:
нефтехимическая промышленность;
сельское хозяйство;
садовое хозяйство.

Мини-гостиница в Набережных Челнах 
www.chelny-host.ru
Гостиница, баня и сауна в одном месте — это ли не полноценный отдых для души и тела? Сочетание недорогой цены и высокого качества услуг приятно удивит всех посетителей гостиницы домашнего типа, находящейся в живописном месте вблизи реки Челнинка.

ТРК "Торговый квартал"
http://tkmall.ru
Представляет собой уникальный для г. Набережные Челны торговый объект, в котором сочетаются торговая (продуктовый супермаркет, галерея) и развлекательная составляющие (8-ми-зальный кинокомплекс, детский развлекательный центр, фудкорт на 8 концепций кухни).

"Ната"
www.nata-chelny.ru

Набережночелнинский Альянс Туристических Агентств «НАТА» создан в 2007 году. Главной целью своей работы участники «НАТА» поставили перед собой создание в Набережных Челнах полноценного и конкурентоспособного рынка туристских услуг, который предлагает туристам качественный и многообразный отдых.

ООО "Энергосила"
www.electro-agregat.ru
Работает в сфере резервного электроснабжения с 2007 года. Компания специализируется на комплексном решении задач в области поставок силового и энергетического оборудования: «источники бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения, генераторы, дизельные электростанции, дизельные насосные установки, дизельные приводы».

ООО "Химпродукт"
www.himprodukt.biz
Новейшее предприятие, которое задумывалось, проектировалось и было построено как завод по производству коагулянтов, начиная с выбора строительной площадки.

ООО "МАРК"
www.klassauto.ru
Специализируется на продаже запчастей к автомобилям КАМАЗ. Более 10 лет на рынке мы предлагаем качественный товар по доступной цене. В городе Набережные Челны находятся две точки реализации, расположенные в разных районах и оборудованные удобными подъездными путями.

Сейчас работа РИА "горячий Ключ" не останавливается: в ближайшие 2 месяца мы планируем завершить еще 4 проекта. Они будут охватывать сферу здоровья, строительства и развлечений.

По вопросам создания сайта обращайтесь по телефонам: (8552) 59-61-80, 38-12-61

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту