наверх
489

«Бизнес-Успех 2012»

30 марта 2012

Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан информирует предпринимателей республики о Всероссийском конкурсе на звание лучших предпринимателей России «Бизнес-Успех 2012».

Организаторами данного Конкурса выступают Общероссийская общественная организация «Опора России», Министерство экономического развития Российской Федерации, Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан, Открытое акционерное общество «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» и Медиахолдинг «Опора-Кредит».
 
Участие в Конкурсе бесплатное.
 
Победители и финалисты Конкурса будут награждены ценными, денежными призами от партнеров мероприятия; дополнительными банковскими льготами; публикациями истории своего успеха в деловых журналах и других СМИ; видеосюжетом о своем бизнесе на телеканале «Успех»; эксклюзивным золотым домкратом от организаторов Конкурса и другими наградами.
Официальная церемония объявления и награждения победителей  состоится в рамках конференции «Бизнес-Успех 2012» 15 мая 2012 года в Казани в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида».  
Конкурс проводится по следующим номинациям:
Лучший стартап;
Лучший ИТ - проект;
Лучший инновационный проект;
Лучший проект, профинансированный в рамках Программы финансовой поддержки МСП, реализуемой ОАО «МСП Банк»;
Лучший проект в производственной сфере;
Лучший проект в сфере торговли и услуг;
Социально ответственный предприниматель;
Лучший проект в сельском хозяйств.
 
Для того, чтобы стать участником конкурса «Бизнес-Успех», предпринимателям в срок до 16 апреля 2012 года необходимо заполнить Анкету участника. По возникающим вопросам по данному мероприятию Вы можете обращаться к организаторам Конкурса.
Менеджер по организации мероприятий Людмила Сазонова, тел. 8 495 783 58 14 (добавочный 1983) или в отделе по поддержке и развитию предпринимательства города Набережные Челны по тел.: 30-58-95.
 

Более подробная информация о Конкурсе на сайте  

http://www.opora-credit.ru/conference/contest/

и на портале предпринимателей

chelny-biz.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту