наверх
259

Ярмарка морской рыбы, восточных сладостей и меха пройдет в Челнах

С 18 по 22 октября в Набережных Челнах в пятый раз пройдёт «Всероссийская ярмарка». Место проведения – павильон у гипермаркета «Мегастрой», рядом с 32-м комплексом.

«Всероссийская ярмарка» – это уникальный проект, стартовавший в 2008 году в Ижевске. В географии ярмарки 14 городов страны. Ее считают одной из лучших ярмарок России.

Свои товары представят 90 предприятий из разных регионов России, а также Белоруссии. На ярмарку привезут каспийскую сельдь в бочках, отборную икру, рыбу благородных сортов с Сахалина и Камчатки – чавычу, белорыбицу, кижуч, муксун и другие виды.

Кроме этого, посетителям предложат сладости: мед свежего урожая, мармелад ручной работы, белёвские сладости, приготовленные по купеческим традициям, восточные щербеты, десятки видов халвы, рахат-лукум от турецкого лукумовара, южная чурчхела.

Публику ждет хороший ассортимент меховых изделий, авторских пальто и жакетов, верхней одежды, валяной обуви, изделий из кашемира от семейных фабрик Монголии, палантинов с итальянским дизайном, украшений, восточного парфюма.

Режим работы: 18-21 октября (ср.-сб.) 10:00-19:00, 22 октября (вс.) 10:00-16:00. Контроль качества продукции и услуг + 7-912-856-10-28

Автор: пресс-служба мэрии г. Набережные Челны

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту