наверх
459

Ярмарка «День ипотеки»

Мероприятие состоится 29 ноября с 9:00 до 16:00 в ДК «КАМАЗ». Для жителей города будет предоставлена полноценная информация и качественная консультация от всех участников ипотечного рынка города. В ярмарке примут участие строительные и страховые компании, банки, агентства недвижимости, налоговая служба, пенсионный фонд, управление социальной защиты, регистрационная палата.

«В городе состоится уникальное мероприятие и у жителей нашего города появится возможность получить ответы на все вопросы по приобретению жилья. Подобное мероприятие проводится у нас в городе впервые», - сказала сегодня на пресс-конференции председатель финансового комитета Торгово-промышленной палаты  Венера Иванова.

Мероприятие пройдет в формате выставки-ярмарки. Каждый желающий сможет пройти по всей выставке и получить консультацию от специалистов банка в части наиболее выгодных кредитов. Специалисты государственных органов расскажут о возможности оформления социальной ипотеки, получения налогового вычета. Также челнинцы получат консультацию от юристов и экономистов. 

Для маленьких челнинцев будет организована детская игровая зона. 

Организаторами мероприятия выступают Исполнительный комитет, ННО «Торгово-промышленная палата г. Набережные Челны и региона «Закамье». 

Автор: пресс-служба мэрии г. Набережные Челны

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту