наверх
475

Яркое событие февраля

Со 2 по 6 февраля жители и гости Набережных Челнов будут встречать третью Всероссийскую ярмарку. Местом ее проведения вновь станет павильон у гипермаркета «ЭССЕН» в 65 комплексе (проспект Яшьлек, 14). В 2016 году Всероссийская ярмарка состоялась в феврале и августе.

Изобилие товаров для всей семьи представят 120 предприятий из 26 регионов России.

Покупателей ждет хороший выбор мясных деликатесов, приготовленных по оригинальной рецептуре, рыба благородных сортов с Камчатки и Сахалина, фермерские молочные продукты, соусы ткемали с юга России, абхазские и узбекские специи, отборные таджикские сухофрукты, орехи и цукаты, растительное масло с частной маслобойни и экзотические пищевые масла, рахат-лукум от турецкого кондитера, более 20 сортов халвы, восточные щербеты, чайные и медовые коллекции и многое другое.

На стендах ярмарки можно будет выбрать монгольские кашемировые изделия, платья в народном стиле из штапеля и кардиганы из вареной шерсти, оренбургские пуховые изделия, иранские туники, молодежные футболки с принтами, домашний трикотаж, перчатки, платки, палантины, сумки, украшения из натуральных камней.

Здесь же можно будет купить восточную посуду от узбекских мастеров, персидские покрывала, костромской льняной текстиль, эко-товары для уборки дома, развивающие игрушки, сувениры из полотенец и носков, оптику и многое другое.

Весь ассортимент ярмарки не перечислить – он щедрый и разнообразный. Приходите сами, чтобы увидеть всё своими глазами и совершить приятные покупки!

Время работы ярмарки: 2-5 февраля (чт-вс) с 10.00 до 19.00, 6 февраля (пн) с 10.00 до 16.00.

Следите за новостями ВКонтакте: vk.com/ya_chelny

Телефон контроля качества продукции и услуг: 7-917-908-58-32

Автор: газета «Челнинские Известия»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту