наверх
504

Японское качество теперь доступно каждому!

03 июня 2015

2 июня официальный дилер японского бренда Datsun в Набережных Челнах – компания «АКОС – ЧЕЛНЫ» пригласила к себе в гости представителей ведущих СМИ республики, среди которых, естественно, оказался и медиа-холдинг НТР.

В первой части мероприятия прошла открытая пресс-конференция с представителями компании «АКОС –ЧЕЛНЫ». На вопросы журналистов ответили генеральный директор группы компаний «АКОС» Александр Стариков, директор дилерских центров Nissan и Datsun в Набережных Челнах

- Софья Закирова. Александр Валентинович рассказал, что с тремя брендами - Datsun, Nissan и Infiniti - компания «Nissan» намерена четко разделить свои продукты и услуги, чтобы отвечать потребностям разных групп покупателей. 

Затем, все желающие могли принять участие в тест-драйве автомобилей марки Datsun. Сейчас официальный дилерский центр «АКОС – ЧЕЛНЫ» предлагает 2 принципиально разных, но одинаково привлекательных, модели.

Современные линии кузова автомобиля и оригинальная радиаторная решетка определяют общий стиль нового Datsun on-DO. Хромированные детали притягивают взгляды, заставляя прохожих обращать внимание на Ваш новый автомобиль. Datsun mi-DO - это современный, компактный и надежный хэтчбек, сочетающий в себе динамику и функциональные решения для тех, кто любит ездить. Новый Datsun mi-DO - практичное решение и идеальный партнер для Вашего активного образа жизни.
Внутри пятиместного Datsun mi-DO настолько просторно, что водителю и пассажирам будет комфортно в нём находиться на протяжении всего пути.
Datsun mi-DO сделает любое Ваше путешествие увлекательным и комфортным.

На данный момент ценителям японского качества, инновационного подхода и демократичных цен доступны 2 акции. Первое – это выгода до 50 000 руб. при покупке автомобиля модельного ряда Datsun по программе утилизации или «TRADE IN» в дилерском центре «АКОС – ЧЕЛНЫ», а второе – выгодное предложение на покупку автомобиля в кредит с процентной ставкой от 0%.

Плюс еще три бонуса. Это страховой полис Каско в подарок, так же к трем годам заводской гарантии вам дарится еще один год, ну и, наконец, защита кредита - это когда при потере работы страховая компания будет выплачивать за вас до 10 ежемесячных выплат.

Datsun – это реальное японское качество по привлекательной цене. Выбирай Datsun от 376 000 руб.

Мы ждем вас по адресу:
Набережные Челны, ул. Низаметдинова 1, ДЦ Datsun.
Справки по телефону (8552) 20-33-02

www.datsun-akoc.ru

Автор: ООО "Автосалон AKOC-Челны"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту