наверх
2634

Яндекс Директ на Chelny.Info

13 марта 2007

12 марта на Chelny.Info успешно завершился тестовый режим работы нового блока Яндекс Директ.

Блок с контекстной рекламой загружается автоматически (занимает правую часть страницы) при просмотре новостной ленты, прайс-системы и других сервисов портала. Директ подбирает объявления по словам, встречающимся на просматриваемой странице. Например, если новость попадает в раздел «выставочные технологии» в блоке Яндекс Директ отображаются объявления с выставочной специализацией. Такая реклама не раздражает, а воспринимается как дополнительная информация. У пользователя появляются новые варианты, возможности выбора.

Директ также встроен в систему поиска, осуществляемого на портале. Обратите внимание, это может быть Вам полезно. Обозначив запрос, посетитель ЧелныИнфо получает не только справочную информацию о фирмах и услугах, его вниманию также предоставляются частные объявления, размещенные в Директе. Объявления включают в себя заголовок, небольшой текст и адрес сайта. Вы гарантированно попадаете на необходимый ресурс.

Сервис привлекателен своей простотой, удобством, оперативностью. Посетителям не нужно самостоятельно искать объявления, тратить ресурсы и силы, эту работу уже сделал Директ.

Система Яндекс Директ так же встроена на сайте Республиканского интернет-каталога ТатарстанНет (www.tatatrstan.net).

С 2005 года РИА «горячий Ключ» является региональным представителем поисковой системы Яндекс (www.yandex.ru) по Республике Татарстан и Набережным Челнам.

РИА «горячий Ключ»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту