наверх
990

«Я Покупаю». Набережные Челны, сентябрь 2017!

13 сентября 2017

Вот так незаметно наступила осень! Свежая и бодрая прохлада, карнавал ярких красок, предвкушение новых событий и свершений… А еще новый номер Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны»! Ну как тут не радоваться? Итак, делимся формулой прекрасного отдыха, после которого хочется двигаться вперед и творить: удобное кресло, чашечка горячего кофе или ароматного чая, одна шоколадная конфета (не больше!), выключенный телефон и журнал в руках… Поехали!
Изучаем новые тренды: добавляем в гардероб космический металлик и платья бирюзового цвета, подбираем модное осеннее пальто, присматриваемся к шубкам. Какие оттенки красной помады в тренде? Как сделать серф-локоны и подобрать средства для кудрявых волос? Чем хороша лазерная косметология? Есть в журнале ответы и на эти вопросы! Представители сильного пола тоже почерпнут для себя полезную информацию: читайте в журнале о  бренде Ermenegildo Zegna, а также о барбершопе «Тип-Топ». В рубрике «Дом» мы раскрыли секреты стиля винтаж в интерьере, рассказали о тонкостях выбора деревянных окон.  
Ну и, конечно, откровения публичных персон. На страницах снова появился проект «Школьные годы чудесные», в котором известные челнинцы делятся воспоминаниями о детстве. Впервые мы организовали его в прошлом году также в сентябрьском номере. Надеемся, проект станет доброй традицией. А чего стоит интересное интервью мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева, с которым поговорила главный редактор журнала Жанна Дарина! Читаем и узнаем главу города с новой стороны.

Автор: yapokupayu.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту