наверх
512

«Я Покупаю. Набережные Челны», февраль 2017

06 февраля 2017

Встречайте новый номер Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны»!
Светлая и искренняя Любовь… Именно она стала центральной темой февральского номера Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны». В каждой рубрике есть много-много любви к нашим читателям.

Открывает журнал проект «Шпаргалка: выбираем подарки», приуроченный к праздничным датам: 14 и 23 февраля, 8 марта. Ведь именно подарки помогают продемонстрировать теплые чувства любимым и близким.
Какие оттенки зеленого актуальны в этом сезоне? Как правильно носить рюши? Какой бренд воплощает в себе царственно строгий стиль? Ответы на эти и другие вопросы в рубрике «Мода».

В «Красоте» узнаем, в числе прочего, о современных технологиях реставрации зубов (о керамических винирах) и лазерных методиках омоложения.
Один из материалов рубрики «Дом» посвящен домашнему очагу: челнинцы узнают, в каком магазине нашего города можно найти множество кухонь на любой кошелек.
В «Стиле жизни» читайте интервью с победителем ралли-рейда «Дакар» в грузовом зачете Эдуардом Николаевым.

И, как всегда, главный редактор журнала Жанна Дарина, а также приглашенный редактор (а в этом номере им стал Александр Столбов, директор челнинского кинокомплекса «Иллюзиум») поделились своими мыслями на тему номера. Улыбнемся солнцу.
Откроем журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны». Разбудим любовь!

Автор: журнал Shopping Guide Я Покупаю.Набережные Челны

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту