наверх
4366

Wellness Clinic: займись своим имиджем!

10 февраля 2009

Наступил новый год, год - быка, который несет всем нам приятные изменения в личной жизни и в профессиональной деятельности. Что же нужно нам для успеха? Создать свой уникальный, отличительный имидж. Сегодня имидж должен быть привлекательным, сексуальным и немного агрессивным, который придаст человеку уверенность в себе. Найти свой уникальный имидж Вам помогут специалисты студии Wellness Clinic.

Работа имидж-студии Wellness Clinic построена в новом для Набережных Челнов формате. В первую очередь, это высококлассное оборудование и техническое оснащение премиум-класса. Мастера, которые работают в студии, были приняты на работу путем жесткого конкурсного отбора. Весь коллектив прошел обучение в лучших центрах подготовки специалистов парикмахерского искусства, а также специализированные курсы по работе с профессиональной косметикой. Например, мастера по маникюру и педикюру обучались в медицинском центре Санкт-Петербурга с освоением самых передовых технологий. Главное, что легло в основу работы имидж-студии — это высокие технологии, креатив и медицинская чистота, стерильность.

Сегодня услуги имидж-студии Wellness Clinic порадуют Вас своими доступными ценами:

Мужские стрижки от 140 рублей
Креативные женские стрижки от 250 рублей
Покраска от 200 рублей
Аппаратный педикюр от 700 рублей
Аппаратный маникюр от 600 рублей
Наращивание ногтей от 600 рублей
Холодное наращивание волос до 70 см от 8000 рублей
Стразы от 250 рублей
Прически праздничные, свадебные от 500 рублей!!!

Работают дисконтные карты клиники «Dental Forte», т.е. клиенты клиники имеют возможность получить скидки на услуги имидж-студии – 5%, 7% и 10%.

Мастера студии используют косметику известных фирм: Goldwell, С:ENKO, Constant Delight, SUDA. Вы также можете приобрести профессиональные средства для ухода за внешностью и использовать их в домашних условиях.

Эстетическая медицина перестала быть «женским лицом», сегодня все больше к косметологам обращаются представители сильного пола. Человек, который заботится о собственной внешности, более уверен в себе, а значит успешен в карьере и личной жизни.
Пришло время позаботиться о себе.

Косметологическая клиника  Wellness Clinic:
Набережные Челны,
новый город, 27/04А.
Тел.: (8552) 73-07-07, 72-18-18, 72-22-27

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту