наверх
2355

Выставка: Город. Архитектура. Строительство-2006

09 октября 2006

Уважаемые гости и жители нашего города! С 25 по 27 октября в нашем городе будет проходить шестая ежегодная специализированная выставка "Город. Архитектура. Строительство-2006», где будут представлены материалы, технологии и оборудования строительной отрасли, жилищно-коммунальное хозяйство, отопление, вентиляция. Совместно с ней уже в третий раз пройдет выставка ИПОТЕКА-2006: ипотечное кредитование и долевое строительство.

Организаторами выставки традиционно выступают Академия Наук Республики Татарстан, Министерство торговли и внешнеэкономического сотрудничества Республики Татарстан, Мэрия города Набережные Челны, выставочное предприятие «ЭКСПО-КАМА» при поддержке Аппарата Президента РТ.

В выставках традиционно принимают участие крупнейшие компании не только нашего города, но и России и ближнего зарубежья. Это предприятия, занимающиеся архитектурным проектированием и дизайном зданий и внутренних помещений, производящие оборудование и материалы для строительства, оснащения и отделки зданий и промышленных сооружений, а также компании-дилеры российских и зарубежных производителей строительных и отделочных материалов, и торгово-закупочные компании, работающие в данной отрасли. Под одной крышей будут собраны все участники строительного процесса: производители стройматериалов, проектировщики, застройщики.

В прошлом году участие в ней приняли более 80 предприятий и фирм со всей страны. В этом году мы ждём ещё большее количество участников, ведь строительная отрасль у нас на подъёме. Строятся новые дома, магазины, различные социальные объекты. И поэтому для многих фирм, изначально пришедших с единственной целью – «себя показать», она в конечном итоге может стать событием, оказавшим содействие в продвижении на рынок стройиндустрии услуг и продукции.

В этом году выставка будет проходить в спортивном комплексе ИНЭКА по адресу: пр. Мира, 13А (остановка «КАМПИ»).
Информационными соорганизаторами выставки выступают еженедельная газета «Вечерние Челны" и радиостанция «Европа Плюс».

Регистрация участников на выставку идёт по телефонам в Набережных Челнах (8552) 34-67-53, 35-90-50, 35-92-49.
Ждём Вас участниками и гостями выставки «ГОРОД. АРХИТЕКТУРА СТРОИТЕЛЬСТВО» и «ИПОТЕКА -2006»!

пресс-служба ВП «ЭКСПО-КАМА»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту