наверх
2705

Выбери «Мисс ВУЗ» в on-line

24 февраля 2005

12 марта в РК «Колизей» пройдет финал городского конкурса «Мисс ВУЗ». Организаторы конкурса - Модельное агентство «Русский Стиль» и Управление по Делам Молодежи администрации города. Об этом знают давно. А какие именно девушки будут представлять вузы города, известно немногим. Рассмотреть конкурсанток со всех сторон и принять участие в определении приза «Мисс ВУЗ» теперь может любой челнинец благодаря специальному сайту.

Я так до сих пор бы и гадала, кого командировали от моего родного университета, если бы не увидела сайт конкурса «Мисс Вуз», специально созданный РИА «Горячий Ключ». Специалисты агентства сами не ожидали такого интереса публики к конкурсу. Меньше чем за неделю система on-line голосования приняла более 3500 оценок посетителей. Повлиять на мнение жюри интерактивное голосование, конечно, не сможет, но возможность поддержать участниц конкурса имеет любой желающий. И потом, жюри оценивает конкурсанток с профессиональной точки зрения, а посетители со своих личных симпатий. У нас в интернете демократия.

Опыта проведения подобного on-line конкурса в Челнах еще не было. На мой взгляд, интерактив вносит свои плюсы. Доступность информации и широкое ее распространение – раз, активное участие посетителей в самом голосовании и возможность высказать свое мнение – два, формирование самими посетителями тройки победительниц вне строгой судейской оценки – три. Благодаря информационной интернет-поддержке, конкурс еще до начала уже пользуется бешеной популярностью, в первые же дни старта сайт вошел в десятку самых посещаемых ресурсов Татарстана (по данным Tatarstan.net).

РИА «Горячий Ключ» сотрудничает с модельным агентством «Русский Стиль» несколько лет. Именно оно разработало ведущему модельному агентству города уникальный фирменный стиль (2000 год). Учитывая предыдущий опыт, был создан сайт конкурса, на котором можно найти полное досье на всех участниц: профессиональные фотографии, место учебы, интересы и хобби конкурсанток. На анкете каждой из участниц личная гостевая книга, где в прямом смысле кипят самые настоящие страсти и плетутся интриги.

Даже если вы не собираетесь идти на сам конкурс в РК «Колизей», его сайт дает полное представление о колорите конкурса. 15 участниц из различных Вузов города, более 10 партнеров и мощная информационная поддержка. «Мисс Вуз» - нерядовое событие, и на него действительно стоит взглянуть.

Адрес сайта конкурса rustyle.chelny.info

Гузель Рамазанова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту