наверх
3962

Встречаем год Быка

29 декабря 2008

Подходит к логическому завершению 2008 год. В канун праздника принято вспоминать о прошедших событиях, подводить итоги и, конечно, строить планы на будущее. Наступающий год быка, если верить значению китайского календаря, принесет нам сплошь победы на финансовом фронте да радости в личной жизни. С таким прогнозом и Новый Год встречать интересней!

По всем показателям уходящий год для нашего агентства был удачным, интернетовским. Тенденция к росту работы в интернете обозначается все отчетливей. Для многих компаний интернет-сайт не просто «визитная карточка», это полноценное представительство в сети, которое приносит вполне реальные заказы. Правда, чтобы добиться успеха в интернете, над сайтом должны хорошо поработать специалисты.

Мы хотим поздравить с наступающим праздником всех клиентов, с кем работали на протяжении этого года. В сумме это более 100 компаний, в числе них ЗАО ХК «Татэлектромаш», ООО «Авто-Лэнд», ТЭА «Ресурс-Холдинг», ООО «Жилищная инвестиционная компания», ЗАО «Астейс», ООО «Ларкон», ЗАО «Компания Телемакс», ООО «Елазавтомаркет» и многие другие .

Хочется пожелать успехов в 2009 году, чтобы удача была благосклонна, а все неприятности оставались за порогом компании. Счастья, здоровья и финансового благополучия Вам и Вашим близким.

Спасибо, что были этот год с нами. Встретимся в интернете!
РИА «горячий Ключ»
www.hotkey.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту