наверх
377

Всероссийский День IMAX® в СИНЕМА ПАРКЕ

В кинозалах IMAX Национальной сети СИНЕМА ПАРК по всей России пройдет уникальная презентация лучших блокбастеров этого года в формате IMAX.

Все желающие, пришедшие в кинотеатры СИНЕМА ПАРК IMAX в 19:00, смогут не только бесплатно увидеть эксклюзивную презентацию лучших блокбастеров этого года в формате IMAX, но и получить памятные сувениры и подарки, а также принять участие в розыгрыше пригласительных билетов на премьерные показы зрелищного захватывающего блокбастера «Эверест» в формате IMAX® 3D и других ожидаемых фильмов.

«Всероссийский День IMAX в СИНЕМА ПАРКЕ – это большой праздник кино, который мы с удовольствием дарим зрителям. Будем рады видеть наших постоянных гостей и новых, ещё не знакомых с форматом IMAX. СИНЕМА ПАРК покажет только самое интересное и захватывающее, на что стоит обязательно обратить внимание в этом году», – отмечает Надежда Баимбетова, директор по маркетингу и связям с общественностью Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК. «Благодаря широкой географии нашей киносети эксклюзивный Всероссийский День IMAX в СИНЕМА ПАРКЕ объединит более 6000 зрителей в 15 городах России».

«Мы  рады, что  Всероссийский День IMAX пройдет в  сети нашего крупнейшего в России партнера – Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК,- уже во второй раз», – сказал Джон Шрайнер, вице-президент корпорации IMAX по развитию бизнеса. «IMAX дарит зрителям особые, захватывающие, ни на что не похожие впечатления от просмотра фильмов. Приглашаем всех прикоснуться к мечте и совершить полное погружение в IMAX в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК».

Подробности акции и список кинотеатров на сайте www.cinemapark.ru.

Автор: ОП «СИНЕМА ПАРК 6 Набережные Челны»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту