наверх
448

Всероссийский день бесплатной юридической помощи

30 июня в России проводится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».

В Татарстане в этот день бесплатная юридическая помощь населению будет оказываться в приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия», в приемной Общественной палаты Республики Татарстан, в общественных приемных районных (городских) отделений партии «Единая Россия», а также в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России в городах Казани, Набережных Челнах, Альметьевске, Бугульме - всего в 56 пунктах в течение всего рабочего дня (в г. Казани с 9.00 до 17.00 часов, в районах и других городах с 8.00 до 16.00 часов).

В качестве консультантов, как и прежде, будут участвовать руководители и специалисты Прокуратуры РТ, Министерства юстиции РТ аппарата Конституционного суда РТ, Управления Министерства юстиции РФ по Республике Татарстан, Федеральной службы судебных приставов, адвокаты, нотариусы, члены Ассоциации юристов России.

Телефон для записи в Челнах 37-45-69.

Подробная информация есть на сайте Ассоциации юристов  alrf16.ru Контактный телефон для справок: (843)272-45-45

Автор: газета «Челнинские Известия»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту