наверх
650

Всероссийская ярмарка: премьера в Набережных Челнах

17 февраля 2016

Фото: Челны ЛТД

У гипермаркета «ЭССЕН» на проспекте Яшьлек, 14, уже установлен большой торговый павильон. Товары для посетителей в нем представят порядка 100 предприятий из 34 регионов России. Немалая часть из них – производители, в основном небольшие семейные предприятия. Предприниматели едут в Набережные Челны со всей страны – от Белгородской области до Алтайского края – и везут широкий ассортимент заботливо отобранной для челнинцев продукции. Отметим, на ярмарке есть хороший выбор оригинальных товаров и вкусных продуктов. Многие из производителей не представлены в магазинах города.

Одежда, обувь, головные уборы, пуховые изделия, льняной текстиль, развивающие игрушки, «умные» вещи для дома – это лишь небольшая часть ярмарочного ассортимента. К повседневному или праздничному столу челнинцы смогут приобрести свежайшую икру с Камчатки, фазана с ананасом, индейку с черносливом, копченую чавычу, абхазские соусы и специи, израильские лепешки, краснодарский чай, халву и рахат-лукум на любой вкус!

Итак, горожан ожидает 6 дней вкусных и интересных покупок для всей семьи. Приходите на Всероссийскую ярмарку в Набережных Челнах, чтобы увидеть все своими глазами и порадовать себя новинками!

Расписание ярмарки

Автор: Челны ЛТД

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту