наверх
1158

ВОКЗАЛ ГОТОВ

21 декабря 2005

По словам транспортников, они готовы к праздничному ажиотажу. На железнодорожном вокзале с 25 декабря для горожан планируется предоставить дополнительные вагоны к составу «Челны-Москва» и к поезду до Казани.

Правда, с 22 декабря, согласно гибкому тарифу железнодорожников, значительно увеличится стоимость билетов – они будут стоить так же, как в разгар летних отпусков. Но 31 декабря билеты резко подешевеют, как никогда в году.
А на челнинском автовокзале дополнительные рейсы появятся с 28 декабря. К примеру, 30 декабря вне обычного графика планируется отправить 24 автобуса, а 31 декабря – 16. Автовокзал будет работать также круглосуточно, и ночные транзитные рейсы, говорят, отменять не будут, если, конечно, не помешает погода. Но в основном дополнительные автобусы будут отправлять или утром, или днем после обеда.
«Затем дополнительные рейсы появятся 2-4 января и 9-10, когда люди будут ездить друг другу в гости, а школьники и студенты возвращаться с зимних каникул. Цены на билеты не вырастут, а скидки у студентов на внутриреспубликанских маршрутах по-прежнему будут действовать», - пообещал нам директор «Автовокзала» Альберт Сагитов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту