наверх
487

Владислав Третьяк в Челнах вручил 99 наград хоккеистам

09 декабря 2011

В Набережные Челны приехал легендарный хоккеист, президент Федерации хоккея РФ Владислав Третьяк. Его приезд в наш город не случаен. Сегодня в Челны съехались хоккеисты со всего Поволжья - руководители хоккейных клубов, тренеры, ведущие специалисты из Казани, Самары, Тольятти, Кирова, Нефтекамска, Пензы и других городов. Встреча легендарного хоккеиста со спортивными деятелями и при участии мэра Василя Шайхразиева прошла в непринужденной обстановке в одном из кафе.

- Сегодня по случаю 65-летия отечественного хоккея мы награждаем людей, от которых зависит развитие хоккея в регионах – это и тренерский состав, и руководители, - сказал В. Третьяк. – Всех собрать в Москве мы не можем, потому что в хоккее задействованы миллионы людей. Поэтому я сегодня специально прилетел, для того чтобы выразить благодарность за все, что они делают для хоккея.

В. Третьяк вручил 99 спортивным деятелям благодарственные письма, почетные грамоты, медали за хорошие результаты работы. Наградами отметили и челнинцев: почетным нагрудным знаком «За верность хоккею» - президента клуба ХК «Челны» Игоря Крюкова, нагрудным знаком «65 лет отечественному хоккею» - заместителя директора ДЮСШ «Челны» Александра Шевяхова.

Автор: "Челнинские известия"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту