наверх
2345

Весна с «Флорентиной»

23 февраля 2012

 

Цветы сегодня не проблема, а вот необычные композиции из свежесрезанных цветов — настоящая редкость. Дом цветочной моды «Флорентина» - исключение из правил.

Настроить себя и своих близких к встрече теплой весны с её звонкой капелью и ярким, ослепляющим солнцем помогут весенние композиции из нежных тюльпанов, весело восседающих в стеклянных вазах или в плетёных корзинках, из экзотических цветов в стильном кашпо: орхидеи, фрезии, альстермерии, эустомы. Если хочется внести еще больше оригинальности в вашу композицию, то включите в неё конфеты или мягкие игрушки.

"Орхидея в бокале" "Весенняя"

Цветочные композиции — это настоящие произведения искусства. Каждое творение флориста нашего салона может выразить настроение, с которым вы хотели бы поделиться, воплотить в жизнь какой-либо образ или тему. К примеру, очень востребована среди клиентов «Флорентины» морская тема, где в композицию, помимо цветов, включен  настоящий речной песок, ракушки, жемчужинки. Или, как композиция «В плену чувств», которая полностью оправдывает свое название — 50 тюльпанов в стеклянной вазе, обхваченных прутьями.  Все варианты композиций вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе    «Композиции в вазе и кашпо ».

"Морская" "В плену чувств"

Если Вы искали цветок и не нашли, это совсем не беда. Скажите, и мы оформим композицию именно с ним. Под заказ можно привезти самый редкий вид, не представленный в нашем салоне.  Единственное, чтобы на цветок был сезон, а вопрос доставки предоставьте нам. Сроки доставки цветов под заказ составляют не более 2 недель.

"Торт" "Корабль"

Цветочные композиции подходят для любых случаев: свадьба, рождение ребенка, день рождения, декорирование интерьера к различным торжественным событиям в Вашей жизни. Да и просто так, когда Вы хотите сделать себе приятно.  В Европе, к примеру, украшать свой дом свежесрезанными цветами и композициями — обычное явление. Цветы развивают вкус к прекрасному и делают Ваш дом уютнее.

Цветы уже давно  перешли в категорию подарка для всех возрастов, их можно дарить и мужчинам, и женщинам.

Удивить своего мужчину,  выразив полную гамму своей любви, позволят специально собранные «мужские композиции».  Цветы в них подобраны с учетом мужских черт характера: геликонии, калы, стрелиции, розы и ирисы.

А как же наши любимые дети? Кто сказал, что игрушки и конфеты должны быть сами по себе? Пусть их будет много сразу — подарите ребенку незабываемые впечатления вместе с букетом или композицией из мягких игрушек, декорированных сладкими конфетами. Букет обязательно вызовет у ребенка огромный интерес: как же, ведь с ним можно и поиграть, и поесть конфеты! Мечта! Наверняка, мало у кого из сверстников были такие подарки!

"Мужской букет" детский букет "Гламурные мишки"

Преимущества дома цветочный моды «Флорентина»:

-        высоквалифицированные специалисты по флористике и декору интерьера, регулярно проходящие обучение у европейских специалистов;

-        выезд дизайнера к клиенту бесплатно;

-        огромный ассортимент цветов, предметов интерьера;

-        цены на цветочные композиции на любой бюджет;

-        смс-рассылка о новых поступлениях, акциях;

-        подарочные сертификаты от 500 рублей;

-        доставка цветов по всему миру в течение 2 дней;

-        ежедневный график работы без перерывов на обед и праздники;

-        он-лайн заявка через наш сайт.

Способы оплаты:

-         безналичный расчет,

-         оплата на сотовый телефон,

-         курьеру при доставке,

-         на карту Сбербанка,

-         Яндекс.Деньги, QIWI-кошелек

Мы также можем Вам предложить:

-        цветы в горшках;

-        вазы из настоящего польского стекла, керамические вазы;

-        композиции для интерьерных решений из искусственных цветов;

-        свадебная флористика;

-        цветы свежесрезанные, искусственные;

-        букеты;

-        фарфоровые картины;

-        открытки ручной работы.

Есть особые предложения для корпоративных клиентов и оптовых покупателей.

Наш адрес:
Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, д. 62/29 (остановка "Электротехников"), торговые ряды, цокольный этаж.
+7 (8552) 44-66-55, +7 (960) 078-66-66
сайт:
www.florentina-dom.ru
е-mail: flora-dom@mail.ru

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту