наверх
644

Верю в себя

25 июня 2013

22 июня в рамках проекта «Верю в себя» на базе отдыха «Сказка» Региональной общественной организацией инвалидов РТ «Спортивное движение» и городской общественной организацией «Динамо» было проведено первенство по рыболовству среди детей и подростков детского дома «Мэрхэмэт» и реабилитационного центра «Асылташ» на котором принимало тридцать восемь участников.

 

 
Открыл  соревнования вступительным словом полковник полиции Бадиков Рубин  Абузарович. Борьба была упорной, но в связи с одинаковым пойманным количеством рыб состоялась ничья, после чего все участники и гости отведали вкусный узбекский плов. По окончанию программы дети порадовали своей добротой и милосердием: они первые предложили отпустить всю пойманную рыбу, что в итоге и сделали. Так как в этот день было очень жарко, детям было разрешено искупаться под присмотром спортсменов НГ ОО «Динамо».

 


Под чутким руководством  Асхата Галеева старшего тренера УВД по рукопашному бою праздник прошел весело слаженно и дружно. Всем участникам вручили памятные призы и кучу подарков. Выражаем благодарность  за предоставленные призы и оказанную помощь в проведении данного первенства  председателю  Набережночелнинской общественной организации «Динамо» Хусниеву Файзулле Фахрутдиновичу и заместителю председателя Питиримову Александру Викторовичу.
 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту