наверх
1934

Ваш КАМАЗ будет Вам благодарен...

19 марта 2010

Для бесперебойной работы грузового автомобиля большое значение имеют качественные запасные части. Приобретать их нужно только у специализированных компаний, имеющих соответствующие сертификаты качества продукции.

Производственная компания ООО «Автотехнология» выпускает топливные и масляные баки к грузовым автомобилям КАМАЗ, МАЗ, Урал и воздушные баллоны (ресиверы) к автомобилям КАМАЗ

Всю производимую продукцию компании Вы можете посмотреть на ее новом сайте at-kama.ru 

Познакомиться поближе с деятельностью компании «Автотехнология» Вам поможет раздел «О компании».

Вся продукция производится на современном оборудовании, обеспечивающем высокое качество изделий. Весь производственный процесс контролируется отделом ОТК. Подробнее о всех этапах производства читайте в разделе «Производство».

В разделе «Каталог» Вы можете ознакомиться с внешним видом и техническими характеристиками производимых изделий: топливные и масляные баки, воздушные баллоны.

Заинтересовала стоимость конкретного изделия? Приглашаем в раздел «Прайсы».

Часто так бывает, что дозвониться до компании не получилось или Вам удобнее было бы задать вопрос прямо с сайта. Именно для таких случает существует раздел «Вопрос-ответ», где Ваши вопросы не будут оставлены без внимания.

 

Ответственный и внимательный подход к интересам каждого клиента — основопологающий метод работы компании «Автотехнология», нацеленной на долговременное сотрудничество.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту