наверх
473

В ТФК «КАМАЗ» пройдёт презентация эвакуаторов

07 ноября 2014

Фото: ОАО «КАМАЗ»

На презентации, которая состоится 11 ноября, камазовским продавцам покажут эвакуатор с частичной погрузкой на шасси КАМАЗ-6560 и эвакуатор с прямой платформой на шасси КАМАЗ-4308, с возможностью эвакуации автомобиля из третьего ряда. Оба представляемых автомобиля изготовлены заводом «Чайка-Сервис».

Эвакуатор с частичной погрузкой на шасси КАМАЗ-6560 предназначен для эвакуации и транспортировки грузовиков, прицепов и полуприцепов методом частичной погрузки. Эвакуация осуществляется с помощью буксировки за переднюю ось эвакуируемого грузовика. Эвакуатор оснащён двумя лебедками с тяговым усилием 20 и 8 тонн, а также мощной кран-манипуляторной установкой Amco Veba 929 2S с гидравлической поворотной траверсой.

Эвакуатор с прямой платформой на шасси КАМАЗ-4308 позволяет загружать автомобиль с помощью кран-манипуляторной установки Amco Veba 818T 5S. Итальянская кран-манипуляторная установка Amco Veba 818T 5S имеет пять телескопических секций стрелы и вылет в 10 метров, а значит – большую площадь покрытия. Кран-манипулятор способен эвакуировать автомобили из второго и даже третьего парковочного ряда.

Автор: ОАО «КАМАЗ»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту