наверх
2033

В Татьянин день Мегафон отметил самых общительных студентов

28 января 2009

Программа праздника, как всегда, была разнообразна – в ней объединились многие направления молодежных спортивных танцев и экстремальные виды спорта, что актуально в Год молодежи, объявленный в России, и Год спорта и здорового образа жизни, который стартовал в Татарстане. На сцене и танцполе «Батыра» мастерство в брейк-дансе показала команда «16 регион», стиль «тектоника» демонстрировали ребята из «Electric spirit», с собственными шоу-программами выступили «Grand Glide» и «Dance Way»... У зрителей дух захватывал, когда на площадке танцпола высший велопилотаж устроили велосипедисты-экстремалы. Самым запоминающимся элементом их выступления были прыжки на байках через лежащего смельчака. Тепло принимала публика и КВНщиков из команды «Неуправляемые» института управления.

Официальной сотовой связью Татьяниного дня стал МегаФон, благо многие студенты являются абонентами именно этой компании. В самом начале вечера был объявлен конкурс SMS-поздравлений. Самых креативных студентов ожидали призы. SMS начали приходить почти моментально. Скорость студентов в наборе сообщений отработана до автоматизма, ведь сегодня это один из самых популярных способов общения молодежи.
Прием SMS продолжался весь вечер, проходили и другие конкурсы от МегаФона. Главное внимание на празднике было уделено, конечно же, Татьянам. Они участвовали и в веселом cостязании «Быстрее займи место», в котором вместо традиционных стульев присесть нужно было на колени к парням, и в конкурсе «мобильных Татьян», и в других забавных соревнованиях. Все победительницы получили призы от Первого общероссийского оператора.
В самом конце вечера компания МегаФон наградила победителей конкурса SMS-сообщений, а вместе с ними и рекордсмена по количеству SMS-cообщений за 2008 год. По статистике компании, победительницей этого неформального соревнования стала Оксана Миннебаева. За год 20-летняя челнинка, заочно обучающаяся на юриста, отправила почти 30000 сообщений – в среднем от 50 до 100 в день. Благодаря своей общительности студентка стала певой победительницей акции «10 рекордов Мегафона», которую Оператор приурочил специально к подключению 10-миллионого абонета в Поволжье.
Кому же можно писать столько сообщений, спросит кто-то. Ответ прост: Оксана влюблена и пишет своему молодому человеку, работающему в Москве. Такая вот романтичная история, благодаря которой Оксана стала рекордсменкой МегаФона и получила красивый подарок от своего оператора. Принимая подарок, Оксана призналась, что пользуется сотовой связью пять лет и в течение четырех из них является абонентом МегаФона. «Это мой оператор на все сто процентов. Для меня МегаФон – это качественная и надежная связь», - сказала девушка.
Грандиозная вечеринка на этом не закончилась – самые стойкие танцевали до утра!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту