наверх
1352

В Набережных Челнах завершился конкурс «Золотая вилка»

28 апреля 2010

Сегодня в Набережных Челнах состоялась церемония награждения конкурса рестораторов «Золотая вилка».

Вручение ресторанной премии «Золотая вилка-2010» прошло на оскаровском уровне: почти 25000 интернет-голосов и 9648 смс-сообщений, полумиллионный рекламный бюджет и полгода ежедневных переживаний организаторов и участников. В финал конкурса вышло 28 заведений Автограда, представители всех организаций перед началом мероприятия прошли по красной ковровой дорожке, а встречали гостей настоящие «золотые» девушки.

Все финалисты стали обладателями шоколадной вилки и диплома, а победителями стали: в номинации «Лучшее концептуальное заведение» - кафе «Бульвар Дежа Вю»; «Лучший ресторан японской кухни» - ресторан «Гин-но-Таки»; «Лучшее пивное заведение» - ресторан «Максимилианс»; «Лучшая кофейня» - кофейня «Карамель» и в номинации «Лучший ресторан на каждый день» победу одержала пиццерия «Pinnot». Все они получили статуэтки в виде вилки в натуральную величину, покрытой золотом 999-й пробы.

Кроме этого на мероприятии из рук московского ресторанного критика Олега Назарова самые щедрые получили специальные призы. Также на мероприятии побывал председатель Городского студенческого совета, вице-президент РМОО «Лига студентов РТ» Ленар Ахметов, он поблагодарил все заведения общепита, за то, что они всегда поддерживают студенческие мероприятия, а также являются партнерами социально-коммерческого проекта «Vip-карта Золотая молодежь».

Кульминацией вечера стало раскрытие тайны – в июне стартует летняя «Золотая вилка», в которой примут участие летние кафе и открытые площадки заведений, которые работают круглый год.
 

Источник: "Татар-информ" 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту